Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И опять про любимых Бузовых😆 (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 2. Глеб Жемчугов (Клубничка) уже переспал с новенькой Юлией. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиковит 4. Сколько линий у вас на запястье? 3 или 4? Проверьте и узнайте, что это значит! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Каракачка 5. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Nikol 6. После случившегося с Екатериной Кауфман Илья Яббаров больше не хочет жить. (Дом 2 слухи) от glasha

Самые большие ягодицы.Клаудия Флоранс  (Прочитано 1133 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Австрийка Клаудия Флоранс сорок лет. Ее вес всего 140 кг. Она надеется стать моделью и актрисой плюс-сайз и уже участвовала в паре показов.
«Я часто слышу от людей: «Какие бедра, какие формы, ваша талия выглядит такой тонкой в сравнении с бедрами».

Мисс Флоранс поправилась на 80 кг в течение 6 месяцев после приезда в Лос-Анжелес из родной Австрии в возрасте 19 лет. Чтобы полюбить свое новое тело, ей понадобилось время.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

«В Австрии это действительно редкость – формы. Когда я возвращаюсь туда, на меня все глазеют. Раньше это меня беспокоило, теперь нет. Хотите сфотографировать?»
«На самом деле, очень многие любят большие формы. А мы вынуждены ориентироваться на критерии, под которые подходят только 10% женщин в мире».
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 14:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
Самые большие ягодицы.Клаудия Флоранс
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 14:55 »
  • 3
фото в купальнике  :blink:
лучше в одежде  O:-) и отфотошопить

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2016, 14:56 »
  • 3
У нас тоже много полных женщин,но почему то у наших полнота, какая то фигуристая,приятная,пусть даже пожилая женщина,но в ней чувствуется былая красота и тело.Но у этих ,все расплывшиеся как медузы.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 14:56 »
  • 3
Ну не знаю... Я бы себя такой не полюбила... Мне нравятся женщины "в теле", но это через чур, по-моему, да и самой тяжело... O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2016, 15:42 »
  • 2
У них полнота жировыми наростами, наши пухлые, но как-то поровнее что ли O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2016, 15:50 »
  • 1
Не понравилась она мне...вся в каких то наплывах жировых...