Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina 3. ТВ звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от разумова 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 6. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Эва 8. Этот кот выглядит так, будто его нарисовали для фильма Тима Бертана (В мире животных) от 21+ 9. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. Ветер. Кстати,забыла рассказать Дерябина готовится к шоу Голос и Танцы (Дом 2 новости) от Ирина53 11. Агибалова. Вечерний релакс. И пусть весь мир подождёт (Дом 2 новости) от Капитолина 12. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от Елена65

Алена Водонаева. Обращаюсь к вам с просьбой.  (Прочитано 968 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Алена Водонаева

Ребята, привет! Обращаюсь к вам с просьбой.
У меня есть товарищ и коллега Митя. Мы познакомились на съёмках сериала "В Москве всегда солнечно", в котором я играла.
Много лет он делает прекрасные фотографии со съёмочных площадок кино, сериалов, клипов, любит свою семью, работу, ездит на машине на дачу, рано встаёт, мечтает свои большие мечты и любит жизнь.
Показать полностью…
В общем, все как у всех нас...
Недавно Митя узнал, что у него рак. 4я стадия ... И жить простой жизнью, вставать утром, закрывать дверь ключом, приходить на работу, жарить на даче шашлыки... Вот так просто жить - уже не получается....
Каждый день надо бороться! И делать это обычному человеку без особых связей и миллионов на швейцарском счету непросто.
Есть лекарство, которое надо принимать пожизненно, его сложно достать в России, а если и можно, то стоимость одной коробки составляет 300 000 - 400 000руб., 30 таблеток, на 30 дней. Конечно есть квота в России, но и с квотой есть проблемы. И пока решается эта проблема, просто нужны деньги.

Просить помощи Митя не хотел, но мы уговорили его, что пусть даже небольшими шагами - но все вместе сможем помочь. Деньги, конечно, нужны и любая сумма - это шаг к жизни. Или помолиться, и пожелать здоровья. Я верю, что шанс есть. Давайте верить вместе! Мите можно помочь. Карта сбербанка ***********************

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Алена Водонаева. Обращаюсь к вам с просьбой.
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 17:24 »
  • 6
Ну что могу сказать: очень печально! Но у него знаменитые друзья, обеспеченные, такие как Водонаева. Думаю, ей не составит труда помочь парню материально...
Можете кидать тапки!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2016, 17:27 »
  • 1
Да что же такое делается!Так много рака у людей стало. Мне страшно.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 17:36 »
  • 2
И все молодые...

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2016, 18:35 »
  • 2
Да что же такое делается!Так много рака у людей стало. Мне страшно.
что мы едим, пьём, чем дышим???? :happens:

Водонаева. Лего и чай

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:56
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 338
Водонаева. День, который посвящён лишь самой себе

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 17:31
от Кайра
Ответов: 3