Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крупный скандал с участием Ольги Бузовой привлек многих (Дом 2 слухи) от Пани Божена 2. Мария Кожевникова экстренно госпитализирована (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 3. Я в шоке(не знаю куда еще это написать) (Дом 2 слухи) от Алина0 4. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 5. Бывшая жена узнала Алексея Панина на видео с собакой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес
7. Цену и условия определим сами. Киев сделал Москве новое "одолжение" по газу (Важные новости и события) от izumrud 8. Агатах, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Альмина 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 10. Супруг Эвелины Бледанс меньше чем за год похудел на 48 килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 11. Гобозов. Будет круто (Дом 2 новости) от подруга 12. Тебя пороли на кухне ремнем...как бабу... (Дом 2 новости) от Доза Счастья

Участница Дома-2 жестко опустила Ольгу Бузову  (Прочитано 2337 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Фанаты Ольги Бузовой шокированы выходкой Анастасии Волынец. Девушка жестко унизила Ольгу Бузову, пытаясь показать свои достоинства. Фанатские группы в соцсетях обсуждают горячую тему. Анастасия Волынец, хвастаясь своей стройной фигурой, унизила ведущую. «Да, я стеснялась своего тела. Но за все время на проекте я избавилась от многих комплексов… Я вижу Бузову – ее ноги не худее моих, но она так себя преподносит, что все ахают! А она, возможно, даже крупнее меня.», - написала участиница в своем микроблоге. Фанаты уверены, что после такого выпада Волынец недолго задержится на проекте. Многие отметили, что, на самом деле, Насте очень далеко до Ольги, ведь ведущая регулярно занимается спортом, в отличие от участницы.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Участница Дома-2 жестко опустила Ольгу Бузову
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 14:18 »
  • 4
Фанаты Ольги Бузовой шокированы выходкой Анастасии Волынец. Девушка жестко унизила Ольгу Бузову, пытаясь показать свои достоинства. Фанатские группы в соцсетях обсуждают горячую тему. Анастасия Волынец, хвастаясь своей стройной фигурой, унизила ведущую. «Да, я стеснялась своего тела. Но за все время на проекте я избавилась от многих комплексов… Я вижу Бузову – ее ноги не худее моих, но она так себя преподносит, что все ахают! А она, возможно, даже крупнее меня.», - написала участиница в своем микроблоге. Фанаты уверены, что после такого выпада Волынец недолго задержится на проекте. Многие отметили, что, на самом деле, Насте очень далеко до Ольги, ведь ведущая регулярно занимается спортом, в отличие от участницы.
 (Изображение удалено из цитаты.)
А Волынец смотрю прям осмелела  :laughy:

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2016, 14:20 »
  • 3
Ну и дура.

Оффлайн osy

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 14:39 »
  • 2
А Волынец смотрю прям осмелела  :laughy:
хохляра

Оффлайн hyanitka

• Знаток
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2016, 15:05 »
  • 1
Комплексная дура :laughy: То ли фильтр такой, то ли целлюль отсвечивает, не пойму :laughy:

Оффлайн hyanitka

• Знаток
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2016, 15:07 »
  • 1
хохляра
Да уж! Хохлы они такие, борзыееее.....

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2016, 16:12 »
  • 5
Ну и дура.
Дааа, Ольга - девушка, хорошо всё помнящая (не будем говорить, что злопамятная) :xixixi:

Онлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2016, 19:36 »
  • 2
Лясковец, Романец, Волынец, ну прям пипец.

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2016, 20:28 »
  • 0
Да уж "дунула так дунула"не скоро смрад развеется.

Через неделю на ТНТ покажут самый мерзкий эфир за всю историю дома 2.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:02
от Маэри
Ответов: 7
Просмотров: 2689
Бузова остается ведущей дома 2

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:00
от Antipod
Ответов: 6
Просмотров: 714
Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ