Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина закрыла свой Инстаграм (Дом 2 новости) от Akula 2. Ксения Собчак утерла нос Ольге Бузовой (Дом 2 новости) от irinka5 3. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Айка 4. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от подруга 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 6. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от krona
7. И никто не заметил, что мама подстригала дочурку (Дом 2 новости) от mellorn 8. Маруся (Дом 2 новости) от mellorn 9. Евросоюз отменяет визы для Грузии и Украины (Важные новости и события) от МарисолькА 10. Антон Гусев заврался о с воем бизнесе и вынужден таксовать (Дом 2 новости) от mellorn 11. Задойнов.А у меня всё отлично в жизни личной! (Дом 2 новости) от irinka5 12. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола

Певец Данко опустил Сати Казанову за ее высказывания о больных детях  (Прочитано 1764 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
14

Сати Казанова на пресс-конференции заявила, что не намерена помогать «больным, кривым и косым» детям, ее фонд будет заниматься только творчеством. Певца Данко, дочь которого страдает ДЦП, это заявление возмутило, и он написал в блоге: «Хотите моё мнение? Так вот гори в аду, т.п.!!! И все кто за тобой стоит...». И в разговоре с журналистами Лайфа он объяснил свое негодование: «Для всех это пустой звук, а у меня ребёнок больной. Для меня это как удар по яйцам, как плевок в лицо. Остальным это всё тупо поржать или вообще никак их не касается. А мне это слышать очень болезненно. Я считаю, что это элементарно некорректно, мы всё-таки в обществе живём, она же не в своей деревне сидит и говорит это. Она звезда и не имеет права не контролировать свои слова. Маленькие дети слушают это и начинают прописывать себе на подкорку, что есть нормальные люди, а есть кривые и косые. Ладно бы люди, она же детей трогает. Лучше бы что-то хорошее сделала, а то только и может, что называть их кривыми и корявыми. Но, вообще, я понимаю, что на неё обижаться глупо, она и не понимает, что произошло. Я её знаю в реальной жизни: просто ветер в голове – пустышка».

Оффлайн Лео

• Друг
Молодец! Правильно ответил!  :applo2: :applo2:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
У меня своё воспоминание по этому поводу. в 95 году после операции на мочевом пузыре дочке дали инвалидность(через несколько лет сняли).в то время часто выписывали гуманитарную помощь.Выписали и нам. Получить её можно было в служебной квартире в подъезде соседнего дома. На двери подъезда был домофон. Чтобы войти попросила подсказать мне код.Немолодая ухоженная женщина сказала мне:"Понарожают уродов и ходят тут". Тогда мне было очень-очень больно.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
А, собственно, кто такая Сати Казанова?
Кто ОНА! по сути? Поющая сиська-пиписька, какой
такой "талант"? Без дивана...нет вокала... :happens:
Туповата, бесталанна(мнение мое, субъективное),
чтоб обращать внимание на слова бабы-дуры! выле-
зшей из койки продюсера...вроде, как "попеть", а ос-
новная профессия   :facepalm:  древнейшая :happens:
Данко молодец!  :applo2:  ТАКИХ! певуней, в шоу-бизе,
от Москвы до Питера...раком не переставишь...

Оффлайн Krilo

• Друг
Во многих семьях есть родственники с ограниченными возможностями...и самые уязвимие - детки... таких как эта мерзавка (не извиняюсь, для меня она такова) тоже не мало...есть еще одна - сволочь Курицына (в миру -  светская львица Божену Рынска)
а страницах своего блога гламурная дива не стесняется в выражениях. «По моему мнению, у инвалида есть все права наравне со здоровыми, но нет никакого права преимущества. Например, нету права отравлять здоровым жизнь."
 Видите ли, они портят настроение ей одним своим видом.
 Далее она в красках расписывает, как её доводят «до белого каления» эти инвалиды, как ей хочется «огрызнуться "а мне-то что!"».Она бесится от задержки авиарейса в Москве из-за инвалидов-колясочников и от работы устройства для посадки колясочников в автобус в , от специальных парковочных мест  и звуковых сигналов светофора для слабовидящих, «ради одного-двух слепцов», как их называет Рынска. «Почему он, слабый, важнее тридцати сильных?! Вы не находите, что это предательство?» - патетически восклицает неумная дамочка, истерично требуя льготы только  для самых красивых, самых успешных и самых богатых!», к которым она, по-видимому, относит и себя.
Та и эта. Но жизнь очень неожиданные повороты делает...кто знает...кому сидеть в коляске или стать инвалидом...
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 13:58 от Krilo »

Онлайн Helga2012

• Знаток
Не ожидала от Казановой такого цинизма....
Ранее читала её откровения в "Караване историй", как она ездила, замаливала своё @лядство, сейчас опять поедет? O:-)

Оффлайн Stava

• Знаток
буквально на днях натолкнулась на простейшую мысль, но поразившую до философских выбросов. Суть примерно такая - кто сказал, что у даунов лишняя хромосома, возможно это у нас ее недостает.

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Сати не теми полушариями думает  O:-)

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
буквально на днях натолкнулась на простейшую мысль, но поразившую до философских выбросов. Суть примерно такая - кто сказал, что у даунов лишняя хромосома, возможно это у нас ее недостает.
:flower3: :applo2: :flower3: :kiss04: :flower3:
Вы высказали то, что мне не удалось сформировать... :tulpan01:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Данко жааалкоооо!
А эту поющие трусы, и таких как она сверхчеловеков  ...... хотела распнуть...., но сама жизнь им ещё нанесёт удар из засады.  O:-)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Да молодец....так им, таким как она, и надо....по другому они не понимают.... :268: :opponents:

Онлайн Глоксиния

• Знаток
Посмотрим еще кого она родит , если родит вообще....

Сати Казанова решила сменить веру?

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 02:48
от Марфа78
Ответов: 2
Просмотров: 1024
Певец Дидье Маруани и юрист Игорь Трунов задержаны в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 20:06
от RАЛЬФ
Ответов: 2
Просмотров: 917