Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волочкова призналась Лере Кудрявцевой, что занимается сексом за деньги. (Интернет знаменитости) от Allina 2. Ирония судьбы Мягкова и Кº (Кино и новости кино) от ФиФа 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Именно от взгляда мопса ты чувствуешь себя виновным во всех грехах мира. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 5. Последствия борща)) (В мире животных) от Амиша 6. Козырь: Как Россия распорядилась судьбой офицеров НАТО, пойманных в подвалах Але (Важные новости и события) от lenga
7. Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от Drazena 9. Самое "веселое" кладбище в мире (Интересное и необычное) от Планета 10. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Drazena 11. Элина Камирен. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Яичница Фаберже  (Прочитано 486 раз)

Онлайн зануда

• Герой
Яичница Фаберже
« : 16 Сентябрь 2016, 12:49 »
1

Малая толика потрясающих, на мой взгляд, произведений.

Мне кажется идея киндер-сюрпризов взята именно отсюда. :)8

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Яичница Фаберже
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 13:09 »
  • 0
Красота! Я когда свои яйца делала, всегда вдохновлялась от работ ФАБЕРЖЕ! Спасибо, ЗАНУДА, большое! :flower3: :flower3: :flower3:

ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА ОТ ФАБЕРЖЕ

Автор Айка

Последний ответ 20 Апрель 2014, 07:30
от Айка
Ответов: 0
Просмотров: 423