Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Саша модница (Дом 2 новости) от oksana_ya 3. Вращающееся облако было замечено над Бельгией (Интересное и необычное) от Ясень 4. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena 5. Украинский депутат: Страной правят шизофреники (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 6. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Март
7. Узнаете? (Дом 2 новости) от ladyelenka 8. Что можно приготовить из крапивы (Кулинария и вокруг нее) от Амиша 9. Подддержите олигарха: Дерипаска предложил поднять тарифы для населения из-за сан (Важные новости, события и политика) от соседушка 10. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania 11. Чем умная женщина отличается от мудрой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 12. Сначала спасли, потом уничтожили. Как кадры решили всё. (Интересное и необычное) от кнопка

Секс-символ советского кино Ивар Калныньш  (Прочитано 834 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Секс-символ советского кино Ивар Калныньш был поражен красотой кубанских казачек, когда побывал на народном кинофестивале "Земля отцов - моя Земля!" в Усть-Лабинске.
7дней

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Секс-символ советского кино Ивар Калныньш
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 12:10 »
  • 1
Я о таком городе даже не слышала, а это оказывается Краснодар,а этот слащавый дяденька мне понравился только однажды,вот в этом фильме.

Алла Пугачёва как символ вырождения.

Автор Лео

Последний ответ 26 Март 2018, 00:44
от собака-кусака
Ответов: 28
Просмотров: 2377
"Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги.

Автор mellorn

Последний ответ 22 Февраль 2018, 12:20
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 18
Просмотров: 3159
Сооснователь «Кино» запретил Серебренникову использовать свой образ

Автор Лео

Последний ответ 20 Февраль 2018, 02:34
от сачёёк
Ответов: 2
Просмотров: 489
Советская и российская актриса театра и кино Наталья Селезнёва

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 23:23
от gelo
Ответов: 14
Просмотров: 1176
Размалеванный секс символ первого канала

Автор Амиша

Последний ответ 31 Январь 2018, 11:58
от Алисачудес
Ответов: 8
Просмотров: 1514

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 44.