Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана не участница проекта (Дом 2 новости) от разумова 2. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона 3. Смешные смс (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРА Скопова 4. Солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий готов жениться на Бузовой (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 5. Поддержим Фионочку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верунчик 6. FaceApp если бы знаменитости были другого пола (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. Оргия (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 8. Профсоюзы: Российских олигархов надо заставить поделиться сверхдоходами (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. Александр Гобозов готовит для сына вечеринку на яхте (Дом 2 слухи) от Мона 10. Победительница "Битвы экстрасенсов" отреклась от магии (Битва экстрасенсов ) от S.Elena 11. Владимир Путин напутствовал выпускников в день «Алых парусов» (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 12. Погибшую звезду "Дома-2" уличили в проституции (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Настя Лисова. Спасибо вам мои хорошие, что вы вместе со мной думаете  (Прочитано 789 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Настя Лисова
Спасибо вам мои хорошие, что вы вместе со мной думаете, переживаете)), многие отговаривают)).. Посмотрим, короче) 😘😉 Кстати, я сейчас начала отвечать на комментарии), кто заметил)😘😘😉 так что пишите, спрашивайте, по возможности буду отвечать😉🌺💕#всехцелую #всехлюблю #лисова #лисоватв #анастасиялисова💕 Фотка из недавнего архива), дома сижу💫 что то Селфи сегодня не задалось))🙈🌺

Александр, жених Дерябиной- Проведём мы с тобою вместе, жизнь прекрасную, жизнь

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 09:04
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 905
Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 13:46
от mellorn
Ответов: 30
Просмотров: 893
Не справилась с тайным заданием, Настя Кочервей?

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 21 Июнь 2018, 15:38
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 792
Элина Камирен -Девчонки, спасибо

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 19 Июнь 2018, 04:06
от нэша
Ответов: 14
Просмотров: 892
Майка и ПодДон снова вместе.

Автор Ирина53Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июнь 2018, 07:55
от Ирина53
Ответов: 0
Просмотров: 473

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.962 секунд. Запросов: 42.