Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Левоправый 2. И опять про любимых Бузовых😆 (Дом 2 слухи) от Алина0 3. Изменения на Острове Невезения. (Колючий взгляд на Дом 2) от Olgalion 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Супруг Эвелины Бледанс меньше чем за год похудел на 48 килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Бывшая жена узнала Алексея Панина на видео с собакой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка
7. Гобозов. Будет круто (Дом 2 новости) от Krilo 8. Цену и условия определим сами. Киев сделал Москве новое "одолжение" по газу (Важные новости и события) от glasha 9. Агатах, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от ЛяляФа 10. Крупный скандал с участием Ольги Бузовой привлек многих (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Мария Кожевникова экстренно госпитализирована (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 12. Я в шоке(не знаю куда еще это написать) (Дом 2 слухи) от Алина0

Экс-президент Франции: Западу необходима Россия  (Прочитано 486 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
5

Экс-президент Франции: Западу необходима Россия   

Николя Саркози особо подчеркнул, что считает «грубой ошибкой создание атмосферы новой «холодной войны» 

Западу следует наладить отношения с Россией, если он хочет успешно урегулировать сирийский конфликт, сообщает ТАСС. Такое заявление сделал в четверг бывший президент Франции Николя Саркози на телеканале «Франс-2».
«Я, находясь на президентском посту, никогда бы не принял решение о проведении политики санкций в отношении России. Прежде всего, потому, что нам необходима помощь России, чтобы найти решение сирийской головоломки. Нам надлежит сформировать единую коалицию для действий в Сирии, и для этого нам нужна Россия», — сказал французский политик.
Саркози особо подчеркнул, что считает «грубой ошибкой создание атмосферы новой «холодной войны» в отношениях с Россией».
«В бытность свою президентом Франции мне пришлось урегулировать очень сложную проблему вооруженного конфликта в Грузии. И я урегулировал ее без каких-либо санкций в отношении России, без того, чтобы французские сельские производители оказались, как это происходит сегодня, в условиях, когда они несут убытки в размере 1 млрд евро из-за свертывания экспорта», — отметил Саркози.
Он также заявил: «Я считают, что мировая дипломатия совершила очень крупную ошибку, не проведя переговоров с президентом Владимиром Путиным» (после начала украинского конфликта и воссоединения Крыма с Россией). «Я исхожу в своем подходе к действительности из уверенности в том, что судьбы Европы и России тесно связаны и что им надлежит работать рука об руку», — подчеркнул экс-президент.

Оффлайн lenga

• Друг
Тот еще артистик! Переобувается на ходу,продает не задумываясь! Таким доверия - ноль!

Оффлайн Grunger

• Знаток
интересно..
..а он честно врёт?  :laughy:

Россия и Китай заблокировали в Совбезе ООН проект резолюции по Алеппо

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 02:24
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 324
Приглашение в Москву: новый президент Узбекистана заговорил по-русски

Автор NATALIG