Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от Галина25 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Алисачудес 3. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от Life is good 4. Бузова. Фото с фотосесиии для журнала 7 дней Столько приятных отзывов о моем (Дом 2 новости) от tais 12 5. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от BooDooBuddha 6. Настасья Самбурская предстала перед поклонниками без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Life is good
7. Нешуточные страсти в доме Евгения Петросяна и Елены Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 9. Четыре поколения в одном доме.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mariank 10. Салибекова. Первый наш поход с детьми в баню))) (Дом 2 новости) от Pulse 11. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Дмитренко Мы будем вместе с тобою - НАВСЕГДА! Люблю тебя Оля (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Путин стрелял... смотреть до конца. Сегодняшнее  (Прочитано 1611 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
7

(кликните для показа/скрытия)

:scaryeyes07: :scaryeyes07: :scaryeyes07: :scaryeyes07: :scaryeyes07: :scaryeyes07: :scaryeyes07:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Что это за хрен с бугра? :shock:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 1
Что это за хрен с бугра? :shock:

наш Мальцев

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 1
и мало того
это прямой эфир

Оффлайн азия

• Знаток
  • 2
Это который вместо Навального главный оппозиционер?

Оффлайн Анжелик

• Знаток
  • 2
Это депутат от партии Парнс!!! ДЭбил!  :facepalm:  :durdom:

Оффлайн Ola-la

• Знаток
  • 2

Вежливые Люди. Русь Единая - НОД ☑ 16₊ Возрождение