Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рафаэлло от Гобозовой (Дом 2 слухи) от No4ka 2. «Арктический трилистник» шокировал американского телеведущего (Важные новости и события) от Ленуша 3. Алианкины хочухи (Дом 2 слухи) от Матильда 4. Наталья Варвина и Алексей Михайловский в Париже (Дом 2 слухи) от Эва 5. Срочно: в украинских войсках началась эпидемия чумы, больницы переполнены (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Выберите яблоко, которое вы бы съели (Интересное и необычное) от storna
7. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от weronika 8. 30 апреля на 82-м году жизни скончался украинский поэт Борис Олийнык (Литература, поэзия и искусство) от эка 9. Кто глупее всех на этой картинке? (Интересное и необычное) от мария мирабелла 10. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Gabrielle 11. Мария Кохно.Я выбираю мифических мужчин? Влад обвиняет меня в том ,что я выбираю (Дом 2 новости) от hyanitka 12. Каряка.Сегодня самый сложный день у ребят гонщиков, очень переживательная я дама (Дом 2 новости) от Анна84

Обломал!!!  (Прочитано 989 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Обломал!!!
« : 16 Сентябрь 2016, 00:10 »
4

ссылка

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Обломал!!!