Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне платят за содержание Путина 41 миллион рублей в день (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 2. "Поможем Олигархам" Дерипаска просит увеличить энерготарифы для граждан. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. Российский бунт, бессмысленный и беспощадный (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 4. Совет Федерации отказался приравнять свою зарплату к средней по стране (Важные новости, события и политика) от киш и два портфеля 5. Как правильно лечить ожоги полости рта (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 6. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от mellorn
7. Шуня открывает бутик (Дом 2 новости) от Kot_Baun 8. КТО СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ?КТО ПРИДЕТ ПОСЛЕ ПУТИНА?ТАРО ПРОГНОЗ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Врагунесдаетсяваряг 9. Куда пропала первая семья отца Ксении Собчак? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алла2 10. Город рыбаков, который поглотила природа (Вокруг света) от Натуська 11. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 12. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ

Овечкин пообещал выступить на ОИ-2018 вне зависимости от решения НХЛ  (Прочитано 336 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
  Овечкин пообещал выступить на ОИ-2018 вне зависимости от решения НХЛ 

Капитан российской хоккейной сборной Александр Овечкин заявил, что сыграет в составе национальной команды на зимних Олимпийских играх 2018 года в корейском Пхенчане вне зависимости от решения Национальной хоккейной лиги (НХЛ) об участии в турнире выступающих в чемпионате игроков.
«Я поеду на Олимпийские игры, чтобы сыграть за свою страну. Если кто-то скажет мне, что я не могу туда поехать — до встречи. Я не знаю, что может изменить моё решение. Как я уже сказал, я собираюсь сыграть в Корее», — приводит слова Овечкина Р-Спорт.

Ранее президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что игроки НХЛ, возможно, не выступят на Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане из-за того, что организации трудно найти необходимую сумму для страхования игроков.

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
Очень его уважаю.  За всё. 

5157 Дом 2 23.06.2018 онлайн видео - дневной эфир

Автор БелыйРаздел Дом 2 онлайн

Последний ответ Сегодня в 02:01
от высокоморальная
Ответов: 2
Просмотров: 44
5157 Дом 2 23.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия

Последний ответ Сегодня в 02:02
от высокоморальная
Просмотров: 42
5157 Дом 2 23.06.2018 онлайн видео - ночной выпуск

Последний ответ Сегодня в 02:02
от высокоморальная
Просмотров: 47
Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область .

Автор экаРаздел Моё путешествие 2018

Последний ответ Сегодня в 10:24
от Тамара6
Ответов: 40
Просмотров: 573
Семья Криштиану Роналду 2018

Автор Елена45Раздел Новости спорта и спортивные события

Последний ответ Сегодня в 11:44
от S.Elena
Ответов: 6
Просмотров: 696

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 43.