Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Министр образования России выступила против хиджабов в школе (Важные новости и события) от Кайра 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Крохаминипут 3. Ревнивая малышка! (Наши детки) от elena5 4. Кот Баюн: Ольга Васильевна вновь взялась за старое (Дом 2 новости) от Мона 5. Андрей Петров. Сколько геев твоем городе (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Жириновский решил пересилить пенсионеров на Север!!! (Важные новости и события) от anne-lene
7. Найдите отличия (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. Он сбежал на войну в 11 лет :грудью ложился на пулемет, дважды его хоронили (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Продолжаем держать руку на пульсе военных действий семейства Асратян-Гобозовых)) (Дом 2 новости) от Эйсон 10. Вам тут не булошная (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 12. Ты сильная, ты добрая, все будет (Дом 2 новости) от неангел

Овечкин пообещал выступить на ОИ-2018 вне зависимости от решения НХЛ  (Прочитано 152 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Овечкин пообещал выступить на ОИ-2018 вне зависимости от решения НХЛ 

Капитан российской хоккейной сборной Александр Овечкин заявил, что сыграет в составе национальной команды на зимних Олимпийских играх 2018 года в корейском Пхенчане вне зависимости от решения Национальной хоккейной лиги (НХЛ) об участии в турнире выступающих в чемпионате игроков.
«Я поеду на Олимпийские игры, чтобы сыграть за свою страну. Если кто-то скажет мне, что я не могу туда поехать — до встречи. Я не знаю, что может изменить моё решение. Как я уже сказал, я собираюсь сыграть в Корее», — приводит слова Овечкина Р-Спорт.

Ранее президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что игроки НХЛ, возможно, не выступят на Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане из-за того, что организации трудно найти необходимую сумму для страхования игроков.

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
Очень его уважаю.  За всё.