Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от BooDooBuddha 2. Теки!!!!! С днюхой!!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. 5153 Дом 2 19.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 4. 5153 Дом 2 19.06.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 5. Няшка,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. Ведь Ма,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная
7. 5153 Дом 2 19.06.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. Жарикова - лабораторная дура (Дом 2 новости) от Барышня 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 10. Она точно больная! (Дом 2 новости) от Виктория А 11. В Минздраве заявили, что россияне начинают болеть и стареть из-за раннего выхода (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 12. Ищу жену! (из брачного агентства.) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

Сергей Шнуров подвергся критике православных активистов  (Прочитано 516 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Сергей ШнуровПевец Сергей Шнуров оказался в центре скандала. Православные активисты Новосибирска добились штрафа для музыканта в размере 40 тысяч рублей за сквернословие на концертах. Однако этого им показалось мало.

По их мнению, лидер «Ленинграда» недостоин того, чтобы вести шоу на Первом канале, ведь он является живой пропагандой нездорового образа жизни.

Активисты уже направили письмо в адрес директора телеканала Константина Эрнста, в котором посоветовали ему «быть более разборчивым в приглашении гостей и сотрудников на главный телеканал страны».

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Наверное я подписалась бы под петицией "Нет" Шнурову на 1 канале" ( да простят меня поклонники этого музыканта".
 Так хочется  видеть и слышать с экранов воспитанных, интеллигентных людей с красивым русским языком. Без сквернословия и "выкозюливания"(не о себе волнуюсь. Внучка подрастает..... :wub:) Только не нужно посылать меня на канал "Культура"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Но...его не здоровый образ жизни меня не волнует  :hihihihi: :hihihihi: - его личное дело

Оффлайн kykolka

• Друг
Мне абсолютно не нравится его творчество,на Шансоне(моё мнение)незаслуженно 1-ое место.Но передачу на первом смотрела не один раз-ни разу не слышала бранной речи и ведёт он себя очень даже достойно.(может не надолго,но пока так)

Сергей Кучеров удивил фанатов своим преображением

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 02:42
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 781
Шнуров о пенсионном возрасте

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 15 Июнь 2018, 20:40
от Мона
Ответов: 9
Просмотров: 1366
Сергей Крылов рассказал о конфликте между ним и Евгением Масловым

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 15 Июнь 2018, 07:39
от Largo
Ответов: 4
Просмотров: 485
Сергей Доренко : Он мыслит себя подарком, когда хватает вас за промежность

Автор АмишаРаздел Досье на каждого

Последний ответ 15 Июнь 2018, 18:25
от НЕЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1004
Сергей Крылов о новенькой: «Она – моя мечта»

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 12 Июнь 2018, 23:16
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 593

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 45.