Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивая фотосессия ведущей «Дом 2» Ксении Бородиной (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 3. Сергей Крылов рассказал, почему не может построить отношения на «Дом 2» (Дом 2 новости) от Irina45 4. Посмотри на картинку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 5. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Возвращение Венца на телестройку (Дом 2 слухи) от Роза4
7. Исчезающие точки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. и это все о ней... о Шуне, любимице зрителей (Дом 2 новости) от Рогнеда 9. "Стрекоза и муравей" по-таджикски (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия00 10. Что означает любимый жест Бузовой (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Интересные факты о морской свинке. (В мире животных) от Айрен 12. Саша Шпак. Критика и оскорбительные унижения - это не совсем одно и тоже!! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Я даже опять ее чуть зауважала  (Прочитано 1339 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Я даже опять ее чуть зауважала
« : 15 Сентябрь 2016, 19:33 »
7

Даже приятно удивило, что Ольга за Москву, чужую, равнодушную, дорогую ( по деньгам), не вцепилась...Я даже опять ее чуть зауважала, как это было в самом начале их прибытия на Дурку...Мне она тогда нравилась своим терпением и рассудительностью...Пока не словила звезду...А вот сейчас она опять та же становится...Нормальная земная девчонка...Езжайте домой! Дома и стены помогают...Тем более по местным меркам вы звезды... Вот и развернетесь, пока в цене! Вера Смелова

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 19:52 »
  • 7
Да он не поедет, сачок всю жизнь мечтал за Москву зацепиться. Не дай Бог такого мужика.  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 19:56 »
  • 4
Да он не поедет, сачок всю жизнь мечтал за Москву зацепиться. Не дай Бог такого мужика.  O:-)
ну так будет из Москвы, а так из Кавалегово

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.992 секунд. Запросов: 44.