Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Призер Олимпиады дзюдоист Михайлин пригрозил отказом от выступлений за Россию  (Прочитано 1081 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Призер Олимпиады дзюдоист Михайлин пригрозил отказом от выступлений за Россию 

Серебряный призер Олимпиады-2012 и неоднократный чемпион мира по дзюдо Александр Михайлин заявил о готовности выступить на Играх-2020 в составе сборной другой страны, если не будет востребован в России. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«В конце прошлого года мне позвонили люди из других стран, причем не из одной, и спросили, не хочу ли я вернуться в большой спорт. Мне стало интересно, как и то, что в этой ситуации будет делать российская федерация дзюдо. Даст ли Энцио Гамба (генеральный менеджер сборной России — прим. «Ленты.ру») мне возможность бороться дальше, или мне дадут открепительный талон, чтобы я мог уехать и бороться за другую страну», — отметил Михайлин.

По словам спортсмена, в 2014 году Гамба попросил его завершить карьеру, поскольку тренерский штаб сборной сделал ставку на более молодого Рената Саидова. По этой причине Михайлин перестал попадать в состав национальной команды и решил уйти из спорта.

В августе 37-летний дзюдоист после двухлетнего перерыва возобновил карьеру. 10 сентября в Хабаровске он в десятый раз стал чемпионом России, выиграв соревнования в весовой категории свыше 100 килограммов.

Михайлин является четырехкратным чемпионом мира и шестикратным чемпионом Европы в супертяжелом весе.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн лана

• Друг
Как то не справедливо.Почему тренер забугорный?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Пошла искать возрастной цензор у дзюдоистов,не нашла только вот это.
Младший возраст – мальчики и девочки до 12 лет.
Средний возраст – юноши и девушки до 14 лет.
Кадеты – юноши и девушки до 17 лет.
Юниоры и юниорки – до 20 лет.
Молодёжь – до 23 лет.
Мужчины и женщины. Ветераны – после 30 лет.

Оффлайн лана

• Друг
Пошла искать возрастной цензор у дзюдоистов,не нашла только вот это.
Младший возраст – мальчики и девочки до 12 лет.
Средний возраст – юноши и девушки до 14 лет.
Кадеты – юноши и девушки до 17 лет.
Юниоры и юниорки – до 20 лет.
Молодёжь – до 23 лет.
Мужчины и женщины. Ветераны – после 30 лет.
В этом и суть наверное :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
«В конце прошлого года мне позвонили люди из других стран, причем не из одной, и спросили, не хочу ли я вернуться в большой спорт.
до 2020-го.. еще 4года :happens: ему будет уже 41-н!.. если есть предложения из др. стран(не имеющих дзюдоистов), пусть покупают Михайлина... это спорт.. подрастают молодые :happens:

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
лана,
Цитировать (выделенное)
Как то не справедливо.Почему тренер забугорный?

Эцио (а не Энцио, как там написано) Гамба привёл сборную России по дзюдо к трём золотым медалям на Олимпиаде в Лондоне и к двум на Олимпиаде в Рио.  До этого сборная России не выигрывала золотых медалей на олимпиадах, всё золото кончилось с распадом СССР. Сам Эцио Гамба  -олимпийский чемпион 1980 года в Москве и серебряный призёр Олимпиады в Лос Анжелосе в 1984 году.  Есть ещё вопросы?

Умерла чемпионка Олимпиады-80 Надежда Олизаренко

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Февраль 2017, 17:57
от Кайра
Ответов: 1
Просмотров: 484
Жители Граубюндена проголосовали против Олимпиады-2026 в Швейцарии

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Февраль 2017, 00:34
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 210