Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Асратян. 27 февраля разыграют поездку в Париж или 1000 евро!!! (Дом 2 новости) от ленка я 8. Райский сад из...фарфора. Полюбуйтесь (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Это был самый сложный выбор в его жизни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 10. Арктическая свежесть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 11. Как находчивая бабуля получила даром платную услугу))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Независимый 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ермакова. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?  (Прочитано 736 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ермакова
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Или рано или поздно кому-то одному хочется перейти эту черту?) Мне кажется, спорить на эту тему можно долго! Лично у меня есть близкие друзья среди мужчин, пример, veniamin_helsinki , дружим лет 8-9 уже. Но есть и те, кто рассуждают, что сексом дружбу не испортишь... Спорила сейчас с подругой до хрипоты и решила спросить у вас, мои дорогие подписчики? Как считаете вы? Пишите в комментариях, интересно! Есть у вас друзья противоположного пола? Переходили ли вы с ними эту грань? А может ваш мужчина или женщина это бывший друг, ставший половинкой?) ну-ка рассказывайте)) #дружба #мужчинаиженщина #дружбасмужчиной #друзья #спор #friend #friends #mylife

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Стока мужиков в окружении , а Надя не хочет испортить дружбу сексом

Оффлайн волосок

• Друг
Вот самый лучший друг, Надюха, - это Тимурка Гарафутдинов. И маманька его. И сестре. Будете дружить до невозможности.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Так с ней все и хотят только дружить...и не более...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот самый лучший друг, Надюха, - это Тимурка Гарафутдинов. И маманька его. И сестре. Будете дружить до невозможности.
Ага!!!! Семьями дружить будут!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi: :kiss04:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется что в каждой дружбе между мужчиной и женщиной присутствует  не секс,но флирт. Этот флирт сексом можно спугнуть.

Оффлайн волосок

• Друг
Мне кажется что в каждой дружбе между мужчиной и женщиной присутствует  не секс,но флирт. Этот флирт сексом можно спугнуть.
Я бы уточнила чуть-чуть. Даже не флирт как таковой, а некая непроявленная вероятность чего-то большего. Как завуалированный намек, который готов сорваться с кончика языка, но участники дружбы (или один из них) не позволяет себе этого.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я бы уточнила чуть-чуть. Даже не флирт как таковой, а некая непроявленная вероятность чего-то большего. Как завуалированный намек, который готов сорваться с кончика языка, но участники дружбы (или один из них) не позволяет себе этого.
это очень острое чувство. Я бы ревновала,если муж с кем-то дружил.