Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как успокоить нервы: искусное вырезание из бумаги (Интересное и необычное) от Альмина 2. Игрушки - продукция фабрики "Радуга" г. Верхняя Пышма, Свердловской области. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери (Дом 2 новости) от Ласуня 4. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Ирина53 5. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 6. Настоящая история кражи скрипки Страдивари: как фильм «Визит к Минотавру» подал (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Письмо подростка родителям: «Есть вещи похуже, чем плохие оценки» (Интересное и необычное) от Aysel 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Ласуня 11. Про женскую логику (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви

Фигура должна быть красивой, – считает Ветлицкая.  (Прочитано 882 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Покинув эстраду, артистка сосредоточилась на саморазвитии в духовном плане. Своей наследнице Наталья решила предоставить свободу выбора, чтобы она выросла самостоятельной. Недавно Ульяна приняла решение, обеспокоившее Ветлицкую.
"Пришла моя и заявила, что с сего момента будет заниматься дзюдо. Не знаю, что и сказать... 0_0" – переживает любящая мама. Причина ее волнений – внешность 12-летней Ульяны. Наталья считает, что дзюдо может неблагоприятно сказаться на формировании молодого организма. "Ну, не знаю... Девочка все-таки... Фигура должна быть красивой, – считает Ветлицкая. – Занялась бы гимнастикой, что ли".
Один из подписчиков поспешил утешить звезду. "У моего брата тренируется много девочек и девушек. Все стройные и пропорционально сложены", – заверил Ветлицкую комментатор. "Подуспокоили, спасибо, – поблагодарила артистка, добавив, что дочь не пошла по ее стопам. – Не хочет ни в танцы, ни петь, ни играть".
Однако слова другой подписчицы буквально повергли Наталью в ужас. "Не знаю, как для девочек, для мальчиков неплохой вид спорта, не бокс, все-таки броски, захваты. У меня муж занимался с десяти лет (КМС) – уши все сломаны об татами, зато кого хочешь скрутит", – похвасталась девушка. "Так... Вот нам только ушей сломанных не хватает, – схватилась за сердце Ветлицкая. – Теперь про уши не успокоюсь".
К слову, ранее звезда рассказала, что Ульяна растет независимой. "Не делаю со своей уроки, не собираю портфель, не спрашиваю, как там в школе, не парю кружками и секциями (все увлечения только по доброй воле), всегда стою на ее стороне, не боюсь плохих оценок и сосредоточилась только на любви и вечных ценностях... Так я, оказывается, супермама 0_0, – подивилась Наталья, – как приятно-то))".

Онлайн Наночка

• Знаток
Да пусть девочка занимается, че за бред, спорт для деток - это класс!!??

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Молодец девочка, что не желает петь. Понимает, что по наследству ей ловить нечего. От мамы, во всяком случае.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
красвица :flower3: :flower3: :flower3:

«Работа порой может быть жестокой»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 19:23
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 466
Надо быть совсем железной, чтобы выйти из такой ситуации🙏🏻

Автор RАЛЬФ