Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Водонаева о переписке Бузовой с Нагиевым: Оле сейчас завидуют все женщины России (Дом 2 новости) от НЕЯ 4. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от высокоморальная 5. муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 6. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от krona 8. "Полный пипец - Ковшикова на тусовке с Агибаловой."👠 (Дом 2 слухи) от вольга 9. Ветер. А кто сегодня сам маме позвонил? (Дом 2 новости) от krona 10. Буду воспитывать ребёнка в одиночку (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 11. А Вы бы хотели вновь увидеть Кроткова в качестве участника? (Дом 2 новости) от люкабука 12. Кит - это опасно. Проверьте, где сидят ваши дети (Наши детки) от Берта

Яна Рудковская заговорила о своей 4-й беременности  (Прочитано 819 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Известная продюсер Яна Рудковская не стала отмалчиваться и прокомментировала слухи о своей беременности.
После появления телезвезды на премии Человек года по версии журнала GQ в довольно просторном платье любимой марки, многие заговорили о том, что так она, скорее всего, прячет свой округлившийся животик.
Более того, сама Яна много раз в интервью говорила, что очень хотела бы родить еще дочку (у нее 3 сына).
Однако, как оказалось, слухи были ложными, о чем сама Рудковская поспешила сообщить фанатам, показав себя в облегающем платье:
"Специалиально надела обтягивающее белое платье @edem_couture дабы развеять сомнения сегодняшних гипотез некоторых сплетников и журналистов )"

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
О какой 4ой!у него два сына, один от Батурина, второй от фигуриста.

Оффлайн kykolka

• Друг
Не знаю,ну вот почему она мне "ну не нравится и всё"

Алена Водонаева заговорила об изменах Курбана Омарова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:54
от Няшка
Ответов: 6
Просмотров: 1401
Владимир Винокур на новогодней съёмке «Аншлага» вместе со своей мамой

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 18:14