Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina 3. ТВ звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от разумова 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 6. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Эва 8. Этот кот выглядит так, будто его нарисовали для фильма Тима Бертана (В мире животных) от 21+ 9. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. Ветер. Кстати,забыла рассказать Дерябина готовится к шоу Голос и Танцы (Дом 2 новости) от Ирина53 11. Агибалова. Вечерний релакс. И пусть весь мир подождёт (Дом 2 новости) от Капитолина 12. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от Елена65

Дети-ангелочки», «Дочка на маму, сын на папу похож».  (Прочитано 2103 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Алла Пугачева нечасто радует подписчиков  фотографиями детей Гарри и Лизы, поэтому любые новые снимки или короткие видео с малышами вызывают бурную реакцию среди ее поклонников. На днях знаменитая певица выложила в Сеть сразу два фото. На одном из них Гарри лежит вместе с отцом Максимом Галкиным, а на другом в солнечных очках позирует Лиза.

«Мои любимые мальчики», – подписала кадр с мужем и сыном Алла Борисовна. Забавный снимок с дочкой она назвала просто: «Пугачевочка».

В комментариях подписчики странички Пугачевой написали, как сильно малыши похожи на своих родителей Гарри – копия папы, а Лиза – мамы: «Красавица, как и мама!», «А сыночек в папу!», «На вас очень похожа. Точно Пугачевочка. Дети-ангелочки», «Дочка на маму, сын на папу похож».

К слову, в недавнем интервью Первому каналу Максим Галкин рассказал о характерах детей. По его словам, Гарри очень рассудителен для своего возраста, он ценит порядок в комнате и слушается родителей, а Лиза очень артистична, она просто обожает «выступать» перед родными с игрушечным микрофоном.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Детки и в правду получились хорошенькие))))

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
лучше промолчу.... O:-)

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
лучше промолчу.... O:-)
:xixixi: и я... O:-) Дочка на маму , сынок на папу  похож... :facepalm: :hihihihi:

Онлайн Irina45

• Герой
Таких купили. И не на какую маму она не похожа. Глупость пишут.  O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да...стареет, однако....примадонна наша... :facepalm:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
да смешно это всё и грустно... стыдно за неё и жалко... ведь была такая сильная и умная женщина.... :durdom:

Дети Кристины Орбакайте в Америке

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 16:59
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 1341
"Калинка-малинка" и Dom Perignon из горла. Как гуляли дети олигархов в Куршевеле

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 22:42
от азия
Ответов: 2
Просмотров: 750
Волочкова. Как здорово, когда дети дружат

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 12:55
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 390
Самой популярной программой на российском ТВ стало шоу «Голос. Дети» – «Интерфак

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Декабрь 2016, 12:03
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 363
Дети Филиппа Киркорова произвели фурор на музыкальной премии

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 18:22
от Hansen
Ответов: 1
Просмотров: 1555