Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эрнест Птак К Майе Я пришел к Мае но когда впервые увидел Бузову в моё сердце (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Самые вшивые в Европе (Интересное и необычное) от ис 3. Весна пришла? Весна пришла! Фотоотчет (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от МилкаЯ 4. Романец. #самый#чистый#кайф Всем приветик из солнечной #greece (Дом 2 новости) от Akita 5. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от таран 6. Надежда Соколовская Вчера была крутая съемка (Дом 2 новости) от Uma
7. в Хмельницкой области дорогу выложили надгробиями с еврейского кладбища (Важные новости и события) от Марк Вербицкий 8. В Киеве напротив синагоги неонацисты разместили вывеску «Холокост Кабаре» (Важные новости и события) от Эва 9. Асратян. Друзья, держатель для телефона называется Автоклиппер. (Дом 2 новости) от Angel Angel 10. Антон Гусев Греемся с @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от Dispeatcher 11. Андрей Черкасов ждет приглашения на шоу «Холостяк» (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 12. «Газпром» сжалился над Украиной и пообещал сохранить транзит газа (Важные новости и события) от эка

Вы спрашиваете, мои ли салоны?  (Прочитано 1185 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Вы спрашиваете, мои ли салоны?
« : 15 Сентябрь 2016, 16:49 »
6

Девчонки! вы спрашиваете, мои ли салоны? Как видите, я наконец-то нашла время сделать маникюр у себя в салоне.

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 16:52 »
  • 3
Да все знаем! С Зимой помирилась , опять стала работать мордой лиТца!!! :D

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 16:54 »
  • 1
 Иностранцев англоязычных полно , наверное , там ... :xixixi: :xixixi: Толпами идут ... :laughy:

Вы спрашиваете как у него дела ???

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Ноябрь 2016, 09:40
от Tessa
Ответов: 52
Просмотров: 2449
Перенесено: Жанна Фриске в Америке посещает рестораны и салоны красоты

Автор Ториша

Последний ответ 12 Март 2014, 17:47
от Ториша
Ответов: 0
Просмотров: 300