Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 8. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 9. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 10. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 11. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha 12. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikol

Глава Росстата о повышении пенсионного возраста: кто-то должен работать  (Прочитано 1182 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
7

Глава Росстата Александр Суринов заявил, что пенсионный возраст в России необходимо повышать, передает РИА «Новости».

«Я давно считаю, что пенсионный возраст в России нужно повышать. Лет десять назад пришел к этому выводу. Мы просто не проживем, это мое мнение как гражданина, не как государственного чиновника. Мы просто не проживем — кто-то должен работать», — сказал он.

Он также призвал посмотреть на ближайших соседей России, например, на Казахстан, и добавил, что «они это поняли».

Ранее премьер России Дмитрий Медведев назвал пенсионный возраст благоприятным для путешествий по России.
ссылка

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: казахи, узбеки, таджики все поняли. Рожают много, и выгоняют всех в Россию  :hihihihi: Пенсия не страшна. Детей много и помогут

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Ну правильно.Кто то должен работать.
Ваши то ублюдошные детки работать не собираются.Будут из нас сосать оставшиеся соки,до последней капли.
Выродки ваши пошли бы на своих Ламборгини и Поршах таксовать,на своих личных вертолётах в спасатели,да вообще РАБОТАТЬ да не просто работать ,а ИШАЧИТЬ сельское хозяйство например можно восстановить .Скинуться нескольким разбалованным ублюдкам ,не пожрать в ресторанах месяц-глядишь и совхоз подняли,или предприятие отстроили.
Дак куда там им же удобнее ещё с пелёнок народ с навозом смешивать.
А почему я должна на старости лет кормить эту разбалованною мерзость. :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мы просто не проживем — кто-то должен работать»позор нашей стране.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:вся надежда теперь на пенсионеров, без них не проживем....да сократите свой аппарат, да и депутатов за одно тоже ....вот сколько сразу рабочих рук появиться.... :durdom: :durdom: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ну правильно.Кто то должен работать.
Ваши то ублюдошные детки работать не собираются.Будут из нас сосать оставшиеся соки,до последней капли.
Выродки ваши пошли бы на своих Ламборгини и Поршах таксовать,на своих личных вертолётах в спасатели,да вообще РАБОТАТЬ да не просто работать ,а ИШАЧИТЬ сельское хозяйство например можно восстановить .Скинуться нескольким разбалованным ублюдкам ,не пожрать в ресторанах месяц-глядишь и совхоз подняли,или предприятие отстроили.
Дак куда там им же удобнее ещё с пелёнок народ с навозом смешивать.
А почему я должна на старости лет кормить эту разбалованною мерзость. :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
все правильно говорите.... :268: :268: :268: :applo2:
Татьяна :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
кто-то должен работать
Вопрос: ГДЕ? Где берут на нормальную зарплату пожилых людей???  Они тоже должны выжить...

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Да на одну отъевшуюся рожу этого Сурикова посмотришь....уработался бедолага сам, мозоль на заднице заработал, сидючи на столом.... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Лискаглюк

• Знаток
а х.ули тогда работающих пенсионеров прижимаете, если не кому работать.... ( извиняюсь, наболело!)

Онлайн Дейенерис

• Друг
Не там ищет рабочую силу...Пора статью за тунеядство возвращать.  O:-) Да 90% шову, особенно подобных дд и пр. позакрывать...

Оффлайн Pulse

• Знаток
Кто-то должен горбатиться до гробовой доски.Не дожив до пенсии!Но не вы Суриновы,Миллеры,Сурковы и тд и тп.

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Во , тварюги ублюдочные! Лучше бы свои депутатско-министерские зарплаты и льготы урезали,- денег бы в бюджете прибавилось. Нееееееее, я до пенсии не доживу....

Онлайн Наночка

• Знаток
Какие же они мерзотные тварюшки.

Онлайн saimonson

• Знаток
Сейчас после 40 лет устроиться сложно, а что говорить после 50-ти ?

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Я бы взымал 40/50 % налогов с мигрантов которых сюда запустили без виз. Они ничего не платят вообще. Все деньги идут переводами в аулы и кишлаки

Оффлайн kykolka

• Друг
Это он зря пёр----ул перед выборами!Если пенсионеры байкотируют выборы будет полный капец!