Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вера Курочка Майский номер журнала с Лерой Фрост на обложке я сделала От и До. (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Мраморная сумка. Мастер Barbara Ségal (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от МилкаЯ 4. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Ashley,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Ларочка2017 6. Рисунки на перьях от Julie Thompson (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус
7. Сергей Есенин со своими сестрами, 1912 год. (Интересное и необычное) от Ларочка2017 8. Эрика Кишева Мы живём в эпоху @оп! ну правда как так произошло что красивые (Дом 2 новости) от МарисолькА 9. Сергей Блохин "Блокадные 125 граммов", 1942 год. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ларочка2017 10. Подмосковные художники Татьяна и Александр Норык рисуют на бересте (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Анекдот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gabrielle 12. Катя Король Я понимаю, что среди подписчиков есть неадекваты! Но я не думала , (Дом 2 новости) от люкабука

Бузова.Поздравляю тебя  (Прочитано 950 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Бузова.Поздравляю тебя
« : 15 Сентябрь 2016, 15:44 »
0

buzova86
Белла bellapotemkina, дорогая моя!с грандиозным и фееричным открытием шикарного, потрясающего и изысканного салона💐💥🌟Желаю успехов и процветания тебе и твоему делу! 😎🙌🏻Очень ценю нашу дружбу и радуюсь твоим прекрасным достижениям👌🏻🌟🌹

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Бузова.Поздравляю тебя
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 15:47 »
  • 1
У Ольки улыбка такая натянутая(. Тож наверное тяжко все время фоткаться(