Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Рита Марсо. То чувство, когда после чистки лица не чувствуешь себя уродом  (Прочитано 1026 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Рита Марсо
То чувство, когда после чистки лица не чувствуешь себя уродом😝 потому что у кое-кого золотые руки🤗 не буду показывать пальцем😄👉🏼 *** 😽😽😽

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Молодая девушка. Двое детей, муж. С гормонами все должно быть в порядке. Какая чистка лица? А на фотке унылая , сорокалетняя тетка, наутро после гулянки.

Оффлайн звязда

• Знаток
Молодая девушка. Двое детей, муж. С гормонами все должно быть в порядке. Какая чистка лица? А на фотке унылая , сорокалетняя тетка, наутро после гулянки.
гормоны на лице чистят как раз молодые. докапываетесь на ровном месте :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а когда голову помоешь....то вообще чувствуешь себя красавицей.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
гормоны на лице чистят как раз молодые. докапываетесь на ровном месте :durdom: :durdom: :durdom:
У меня никогда проблем с кожей не было. А про те, что слышала, читала, говорили, что виноваты гормоны. Нужно жить регулярно половой жизнью и все наладиться. Подростковая болезнь. звязда, а вы эти дурдома мне выставили?

Оффлайн звязда

• Знаток
У меня никогда проблем с кожей не было. А про те, что слышала, читала, говорили, что виноваты гормоны. Нужно жить регулярно половой жизнью и все наладиться. Подростковая болезнь. звязда, а вы эти дурдома мне выставили?
Вы уж определитесь- подростковая болезнь или сорокалетняя тетка?

Оффлайн Ренатка

• Знаток
не понимаю, зачем ходить на чистку лица, когда есть итальянский натуральный спонж с губкой. Никакой салон рядом не стоит с такой чисткой, дома спокойненько, 1 минута и готово дело. Вот Ритуза тундра.

Онлайн ирусичка15

• Друг
не понимаю, зачем ходить на чистку лица, когда есть итальянский натуральный спонж с губкой. Никакой салон рядом не стоит с такой чисткой, дома спокойненько, 1 минута и готово дело. Вот Ритуза тундра.
а на что ей жить, если не рекламить?

Прошло 14 дней после увеличения губ

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:54
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 1072
Когда тебе хорошо на душе не нужно стесняться

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:47
от mellorn
Ответов: 0