Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что мы знаем о таинственном Свами Даши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Николь Кидман в свои 49 лет показала лицо без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 3. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 4. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 5. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 6. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от подруга
7. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 8. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 10. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 11. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 12. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Ольга Жемчугова. Мимишка  (Прочитано 662 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Жемчугова. Мимишка
« : 15 Сентябрь 2016, 15:14 »
0

Ольга Жемчугова
Тадааам😉представляю вам теперь мой логотип #мимишка , а вот что это за проект я расскажу вам немного позже , обещаю вам понравится и спасибо тем кто меня поддерживает , вы вдохновляете меня и даёте сил идти вперёд . Ну а сам логотип разрабатывал уже не побоюсь этого слова наш практически семейный дизайнер Константин #олечкаветер#глебжемчугов#жемчуговы#вместемысила#новыйпроектольгиветер#совсемскоро#мимишка❤
Получила от своего любимого мужа очередные приятности😍 Как приятно, когда любимый дарит не стандартный букет, а такой букет, которого ни у кого еще не было! Обожаю букеты в шляпных коробках!
Рассказал, что купил на *** в *** Гуляя с Игорем Трегубенко они не удержались от желания порадовать любимых жен 😀 Я даже решила зайти на их сайт ***, на котором можно заказать не только такие букеты, но в придачу подарки и сувениры, с доставкой! Очень удобно, теперь буду радовать своих знакомых только букетами и сувенирами от ***
Приятно чувствовать себя особенной с особенным букетом от любимого!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Жемчугова. Мимишка
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 15:21 »
  • 1
Ветер вошла во вкус...теперь рекламит все и всех..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Жемчугова. Мимишка
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 15:35 »
  • 3
Да,наверно,очередной инет-магазин проект откроет и Мишка в нем будет  рекламировать детские товары :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Жемчугова. Мимишка
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2016, 15:37 »
  • 2
Да,наверно,очередной инет-магазин проект откроет и Мишка в нем будет  рекламировать детские товары :xixixi:
Тоже подумала что то подобное...

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Жемчугова. Мимишка
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2016, 16:36 »
  • 0
 Ну и молодец ! Чем она хуже остальных ?... Мишутка прелестный ребенок , почаще бы его в эфирах показывали. :flower3:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Жемчугова. Мимишка
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2016, 17:42 »
  • 2
Ветер вошла во вкус...теперь рекламит все и всех..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
и ртом и жо.пой. Мерзкая баба

Ольга Ветер. Женщина нуждается в том,что бы чувствовать

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 05:22
от коммуняка
Ответов: 3
Просмотров: 146
Ольга Бузова прокомментировала утечку личных фото

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 03:52
от НЕЯ
Ответов: 10
Просмотров: 1371
Ольга Бузова. Я не комментирую незаконные действия людей

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:27
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 886
Ольга Бузова . В меня стреляли — я стояла…

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 12:16
от Агатах
Ответов: 15
Просмотров: 1579
Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 05:54
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 12
Просмотров: 2054