Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузин и Артемова в конкурсе "Свадьба на миллион" (Дом 2 слухи) от Говорилка 2. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от sveta1961 5. milori,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Меньщиков о драме Бузовой: Тарасов еще пожалеет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Стало известно о романе Марины Африкантовой с женатым сотрудником ФСБ  (Прочитано 1125 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
4

14 сентября 2016 года стали известны подробности романа Марины Африкантовой и некого женатого сотрудника ФСБ.

Марина Африкантов
Даже после ухода с проекта Татьяна Владимировна Африкантова продолжает вести публичный образ жизни и с большим удовольствием общается со своими поклонниками. Более того, изрядно подпортившая репутацию Марины своими выходками в статусе участницы дома 2, даже сейчас Татьяна Владимировна не особо заботится о дочери.

Например, Африкантова-старшая охотно разболтала о романе Марины с женатым сотрудником ФСБ, который длился на протяжении пяти лет. Если верить Татьяне Владимировне, все эти годы у нее не возникало ни малейших сомнений в том, что дочка встретила того самого и единственного.

Лишь после того, как мужчина отказался жениться, Африкантова-старшая наконец забила тревогу и решила навести справки, а затем и вовсе настояла на разрыве парочки, испугавшись, что наивная дочь перепишет все свое имущество на женатого любовника.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
тьфу.....я подумала, уже и обрадовалась, что Маринка Чую рога настроила....а тут вспомнили былые времена.... :( :( :(

Оффлайн неколючка

• Друг
Что, еще один ФСБшник?  :pray2:

Оффлайн Hansen

• Знаток
всё за имущество переживает..

Оффлайн Викентий

• Знаток
меня удивляет боязнь ТВ того, что струйная может на кого-то переписать своё имущество. Она (Марина) действительно настолько тупая? У меня в жизни ни разу не возникало даже мысли кому-то отдать квартиру, дачу, машину и иную собственность.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
меня удивляет боязнь ТВ того, что струйная может на кого-то переписать своё имущество. Она (Марина) действительно настолько тупая? У меня в жизни ни разу не возникало даже мысли кому-то отдать квартиру, дачу, машину и иную собственность.
А я  все Переписала. Детям поровну.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Лишь после того, как мужчина отказался жениться, Африкантова-старшая наконец забила тревогу и решила навести справки, а затем и вовсе настояла на разрыве парочки

Пять (!) лет ждала , что женатый мужчина бросит жену с детьми и женится на Марине ?... :blink:  А что же не 10 ? ... Это не ему в почтовый ящик засовывала она  журнал с фото  Марины ? :laughy: 

Оффлайн Викентий

• Знаток
А я  все Переписала. Детям поровну.
Про детей и нет такого разговора, я про чужих людей. Не представляю, чтобы на какого-то мужика квартиру переписать, я и на мужа то не перепишу, только детям.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Маринке 30 лет, конечно были романы. И что?

Оффлайн Аксинья

• Друг
эт как же сотрудника ФСБ  угораздило так проколоца  :D :D :D

Отец Марины Африкантовой серьезно заболел

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:08
от Алина0
Ответов: 6
Просмотров: 1133
Настоящие имя и фамилия Марины Абрамсон

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:00