Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прокати нас мама! (В мире животных) от ЦВЕТОЧЕК 2. Навального облили зеленкой в Москве (Важные новости и события) от NATALIG 3. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лукерья 4. Илья Яббаров в прямом эфире займется волшебством с подружкой (Дом 2 слухи) от Kopcap 5. Лиза и Барзиков вернулись на поляну. (Дом 2 слухи) от Нафаня 6. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Виктория Боня. Найдите фото моей мамы в молодости и завидуйте молча (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Хочешь узнать процент своей уникальности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 9. Петр Шепель.Когда проходишь определённые жизненные ситуации и моменты .... (Дом 2 новости) от неколючка 10. Это выдрёнок Отто (В мире животных) от голубоглаЗАЯ 11. Власти Киева планируют объявить 2017-й годом УПА (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 12. Гозиас в инстаграм. На свадьбу не ходили. Мы не друзья (Дом 2 новости) от Ginger

Закрасили Задова - будет Зиночка.  (Прочитано 698 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Закрасили Задова - будет Зиночка.
« : 15 Сентябрь 2016, 13:33 »
6

Я думаю многие видели работу одной известной группы уличных художников, а именно, изображение прапорщика Задова из "Осторожно Модерн", нанесённого на стене шиномонтажки на Синопской набережной в Петербурге.

Совсем недавно его закрасили какой-то жёлтой дристотной краской. То ли из-за приближающихся выборов, то ли из-за осеннего обострения тараканов в головах некоторых чиновников, хз. Нагиев тоже уже высказался по этому поводу. Иду сегодня по набережной мимо той шиномонтажки, опа, смотрю, а парни ответку готовят. Ещё не закончили, но судя по очертаниям это будет Зиночка Тракторенко ))).

Не нравился гадам прапор,будет проктолог!

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 14:52 »
  • 1
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: главное, Димочку вернули))))

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 20:23 »
  • 1
с места событий

Как будет выглядеть человек через пару миллионов лет

Автор МАГИЯ

Последний ответ 04 Апрель 2017, 14:02
от Венера888
Ответов: 5
Просмотров: 1256
Нарушитель будет съеден

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Февраль 2017, 21:35
от Irina45
Ответов: 7
Просмотров: 1075
Поляну накрыла для наших защитников,мало будет - девочки добавят!

Автор mellorn

Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:53
от ленка я
Ответов: 3
Просмотров: 1275
Что будет, если детские рисунки станут реальностью

Автор elenaershova

Последний ответ 06 Февраль 2017, 21:06
от Натус
Ответов: 6
Просмотров: 734
Так будет лучше...