Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 2. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 3. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 4. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от подруга 5. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 8. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 9. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 10. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Лиза Полыгалова (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 12. Закон Времени – Трамп ответил на звонок президента Тайваня и оказался (Важные новости и события) от НЕЯ

Ольга Бузова шокировала своей самовлюбленностью  (Прочитано 1210 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Подписчики блога Ольги Бузовой заметили, что на тех фото, которые она размещает в блоге, ее ноги намного тоньше, чем в жизни. Они не устают их высмеивать. Но недавно у них появился новый повод для шуток. Ольга сняла видео на презентации песни своей подруги Насти Кудри. Пока та выступает на сцене, Ольга Бузова смотрит в камеру и посылает воздушные поцелуи, то и дело надувая губы. Подписчики отметили, что Бузова очень самовлюбленная и выглядит просто смешно.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Буза тихо сходит с ума...от любви к СЕБЕ! :facepalm:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Мукла тупоголовая  :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
очень умная  и оочень скромная... :gigigi:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
это её беда - никто её не не любит, никого она не любит, вот и находит утешение в любви к самой себе

Ольга Ветер. Женщина нуждается в том,что бы чувствовать

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 05:22
от коммуняка
Ответов: 3
Просмотров: 146
Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 06:56
от подруга
Ответов: 6
Просмотров: 584