Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тата Абрамсон . Девочки,хочу взять жилетку (Дом 2 новости) от Техас115 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Вот как управляющие магазинов позаботились о бездомных животных после невиданной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 4. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 5. Черкасов. СМАК (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Короткая история в фотографиях (В мире животных) от Миссис уксус 8. моя жена свИтая женщина и никогда мне не изменяла (Дом 2 новости) от Шура1978 9. Тем кто знает Анискина!!! Колючки Хелп ми))) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от МамаСени 10. Да уж!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. КАК СТИРАЛИ И КУДА ДЕВАЛИ ПЛАТЬЯ КОРОЛЕВ. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Судя по следам, ёлка ушла сама! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья

Настасья Самбурская издевается над своими поклонниками  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Недавно Настасья Самбурская опубликовала селфи и объявила условия конкурса: «Кто любит осень, оставляйте комментарии под фото. Кто оставит самый интересный, получит от меня 500тр». Многие подписчики захотели оставить комментарии и получить полмиллиона рублей, пока не заметили хештег #разводгода. При этом Настасья вообще отключила все комментарии под ее фото, так что шутка явно удалась. Но вего за пару часов пост артистки собрал более 200 тысяч лайков, но многие решили, что она просто издевается.

« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2016, 12:56 от mellorn »

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Не люблю сериальную продукцию ТНТ, и ее таланты мне не ведомы, но в свете последних событий и откровений на БЭ, человек она мерзейший

Онлайн berezka

• Знаток
Откуда у неё пол ляма.также как и поклонники

Гарик Харламов со своими сёстрами-близняшками

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2017, 14:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 847
Настасья Самбурская показала интимное место

Автор mellorn

Последний ответ 22 Декабрь 2016, 20:55