Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Эва 2. У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиковит 4. Игорь Трегубенко Я очень ждал выхода на экраны фильма "Затерянный город Z", (Дом 2 новости) от Левоправый 5. Яббаров Всем всем хороших выходных (Дом 2 новости) от osy 6. Лиля до ринопластики (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА
7. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Стефани9 8. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Стефани9 9. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от laura 10. Катя Колисниченко А в Щёлково ветрено на выходных у Салибековых (Дом 2 новости) от osy 11. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Стефани9 12. ....Длинный язык (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алллла

Настасья Самбурская издевается над своими поклонниками  (Прочитано 696 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Недавно Настасья Самбурская опубликовала селфи и объявила условия конкурса: «Кто любит осень, оставляйте комментарии под фото. Кто оставит самый интересный, получит от меня 500тр». Многие подписчики захотели оставить комментарии и получить полмиллиона рублей, пока не заметили хештег #разводгода. При этом Настасья вообще отключила все комментарии под ее фото, так что шутка явно удалась. Но вего за пару часов пост артистки собрал более 200 тысяч лайков, но многие решили, что она просто издевается.

« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2016, 12:56 от mellorn »

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Не люблю сериальную продукцию ТНТ, и ее таланты мне не ведомы, но в свете последних событий и откровений на БЭ, человек она мерзейший

Оффлайн berezka

• Знаток
Откуда у неё пол ляма.также как и поклонники