Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. думали подлости есть предел? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от Нина Н 3. Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка! (Дом 2 новости) от hurricane 4. Что мы знаем о таинственном Свами Даши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Николь Кидман в свои 49 лет показала лицо без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 6. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария
7. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 8. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 9. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 10. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 12. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ

Московская полиция задержала робота  (Прочитано 350 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
1

В среду, 14 сентября, наряд полиции задержал робота, который агитировал за кандидата в депутаты ... ... в районе метро «Сокол» в Москве. Пользователи опубликовали видео с задержания на YouTube.

По словам очевидцев, полицейские попросили убрать робота подальше от толпы и даже попытались надеть на него наручники, робот не стал оказывать сопротивления.

Сотрудник избирательного штаба, сопровождавший робота, отделался объяснительной. Тем временем сам робот собрал толпу заинтересованных жителей района и развлекал их шутками и байками.
12 сентября, в парке «Берёзовая роща» прошел митинг Промоботов в поддержку кандидата ... .... Это первый в мире случай, когда предвыборной агитацией занимаются роботы.

(кликните для показа/скрытия)

За что его, я не понял. Что шьют?
Предвыборная агитация запрещена, или он без паспорта со штампом о регистрации? MrShelter

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Московская полиция задержала робота
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 12:28 »
  • 1
Имя Лео,имя депутата,за которого этот "парень потеет"!!?

Оффлайн Лео

• Друг
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 12:32 »
  • 1
Валерий Калачев

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2016, 12:37 »
  • 1
Валерий Калачев
Да!Он за судно агитирует.

Норвежская полиция в летней форме..

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 18:31
от Eva537
Ответов: 3
Просмотров: 721
И не спрашивайте сколько раз полиция останавливала этого парня.

Автор Иголочка

Последний ответ 23 Октябрь 2015, 21:18
от Василиса_Ромашкина
Ответов: 2
Просмотров: 1128
Если Вас задержала милиция оказавшись в такой ситуации-проявите креативность...

Автор Lana007

Последний ответ 13 Сентябрь 2015, 11:55
от sveta1961
Ответов: 3
Просмотров: 912
Анекдоты: Водители и полиция.

Автор Lana007

Последний ответ 25 Июнь 2015, 11:04
от Каштанка
Ответов: 2
Просмотров: 599
Моя полиция меня бережет )))