Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадони (и другие) Сегодня утро на поляне)) (Дом 2 новости) от Largo 2. Как все надоело (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эллочка- людоедка 5. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. На львовском ТВ молдаван объявили «русифицированными румынами» (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Демонстранты потребовали от NYT прекратить лгать о России и Сирии (Важные новости и события) от крокозябра 8. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 9. Почему украинские националисты считают Трампа своим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 10. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 11. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 12. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер

Московская полиция задержала робота  (Прочитано 415 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
1

В среду, 14 сентября, наряд полиции задержал робота, который агитировал за кандидата в депутаты ... ... в районе метро «Сокол» в Москве. Пользователи опубликовали видео с задержания на YouTube.

По словам очевидцев, полицейские попросили убрать робота подальше от толпы и даже попытались надеть на него наручники, робот не стал оказывать сопротивления.

Сотрудник избирательного штаба, сопровождавший робота, отделался объяснительной. Тем временем сам робот собрал толпу заинтересованных жителей района и развлекал их шутками и байками.
12 сентября, в парке «Берёзовая роща» прошел митинг Промоботов в поддержку кандидата ... .... Это первый в мире случай, когда предвыборной агитацией занимаются роботы.

(кликните для показа/скрытия)

За что его, я не понял. Что шьют?
Предвыборная агитация запрещена, или он без паспорта со штампом о регистрации? MrShelter

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Московская полиция задержала робота
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 12:28 »
  • 1
Имя Лео,имя депутата,за которого этот "парень потеет"!!?

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 12:32 »
  • 1
Валерий Калачев

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2016, 12:37 »
  • 1
Валерий Калачев
Да!Он за судно агитирует.

Норвежская полиция в летней форме..

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 18:31
от Eva537
Ответов: 3
Просмотров: 799
И не спрашивайте сколько раз полиция останавливала этого парня.

Автор Иголочка

Последний ответ 23 Октябрь 2015, 21:18
от Василиса_Ромашкина
Ответов: 2
Просмотров: 1145
Если Вас задержала милиция оказавшись в такой ситуации-проявите креативность...

Автор Lana007

Последний ответ 13 Сентябрь 2015, 11:55
от sveta1961
Ответов: 3
Просмотров: 1067
Анекдоты: Водители и полиция.

Автор Lana007

Последний ответ 25 Июнь 2015, 11:04
от Каштанка
Ответов: 2
Просмотров: 618
Моя полиция меня бережет )))