Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от Татьяна 2. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Мона 3. Артемова вчера такая хорошенькая была... (Дом 2 новости) от Стихия 4. Выбрать из 2-х зол или искать 3-го? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. Ночные воины))) (В мире животных) от Зося 6. Ивановский суд спас жизнь девочке, разрешив перелить ей кровь наперекор отцу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Мексика. Не самая конечно удачная фотка,но мне всё ровно.!) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от picanto 9. Женя. Уже в Москве. Столько дел накопилось (Дом 2 новости) от Талула 10. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс (АлиЭкспресс) от Gabrielle 11. Мать, что называется, ихНюю за нагу.... (Дом 2 новости) от Зося 12. Марина Тристановна.Зашла на источник в галлерею минеральных вод . (Дом 2 новости) от Нола

Обращение к Александру Задойнову на странице фонда "Добро"!  (Прочитано 1579 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

Adolf Leven
Здраствуте Альександор, из Таджикистана 👍✌✌ вы очень хорошее мужчина,ваш отношение к девушкам хорошо, Мексика это не тот кто вы должен строит отношение или дат ему Милен вы мужественное очень сильно, у вас было 2 жена и вы ещё можете ещё раз попробовать я вас хвалю от души так держат не передав те вы самый хороши человек. Вы для меня как брат по разуму. 👍👍👍👍👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋

Анюта Баринова
Саша бросай страшил на острове и ель к Ане на поляну,она похожа на Феофилактову
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2016, 11:11 от Независимый »

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Оссспади, ну что может проникнуть в эту голову??!! Это же голимая кость!  O:-)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Альександор, я из Таджикистана... Вы для меня как брат по разуму. 
Братья по разуму нашли друг друга :laughy: :gigigi: Гита и Зита в штанах. :xixixi:

Оффлайн лана

• Друг

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Друг
Оссспади, ну что может проникнуть в эту голову??!! Это же голимая кость!  O:-)
:268: :268: :268: :268: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кость и рооооооот....вечно расщеперенный... :D :D :D :D :D :D

Онлайн Irina45

• Герой
Ну раз брат по разуму, тогда понятна эта писанина.  :laughy:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Largo

• Знаток
Az strasno ,a drug eti dva razuma vstretjatsja..

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Сашка счастлив быть на проекте и ему абсолютно все равно все остальное