Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежды на второй сезон островной любви (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 2. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 4. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от picanto 5. России предрекли жаркое лето и засушливую погоду из-за динамики температуры океа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком (Дом 2 новости) от разумова
7. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Ольга Рапунцель - "колхоз на выезде" (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Карякина.Мой ласковый и нежный глист опять выполз наружу)))Огня вам в ленту (Дом 2 новости) от Kopcap 11. Артемова. Мне нравится быть разной и я хочу быть разной !А то привыкли к одному (Дом 2 новости) от Стихия 12. Глава венгерского МИД попросил НАТО и ЕС сменить тон в отношении России (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка

Танцовщица Варда копия Белуччи?  (Прочитано 500 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Танцовщица Варда копия Белуччи?
« : 15 Сентябрь 2016, 10:54 »
0

31-летняя танцовщица, чемпионка мира по pole dance, Вардануш Мартиросян часто делится с фанатами в Instagram своими откровенными снимками.
«А хотите несколько фактов обо мне, в которые поверить ну очень сложно! Первые два года создавая купальники @varda_tm и отправляя счастливых клиентов на моря и океаны, я сама не была ни разу на пляже! Это фото сделано в фонтане Московского парка, куда вообще-то залезать нельзя!

Варда выбирает такие же позы для фото, как и Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Увидев новую фотографию в микроблоге девушки, фолловеры отметили ее невероятную схожесть с одной из самых красивых актрис современности — Моникой Беллуччи.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Танцовщица Варда копия Белуччи?
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 11:29 »
  • 2
не вижу сходства(