Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чарльз Диккенс и три сестры, три соперницы, три любви... (Интересное и необычное) от Галина25 2. Лена Миро/Недомосквичи (Интернет знаменитости) от Eva537 3. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. 10 открыток о тонкостях русского языка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от weronika 5. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от Стефани9 6. Когда твой папа — Царь зверей (В мире животных) от Iraaaaa
7. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от Стефани9 8. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 9. Через Рериха позволю закончить тему Ташкент-город хлебный!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 10. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ясень 11. Нынешний стиль характеризует Ольгу, как легкодоступную особу (Дом 2 новости) от hyanitka 12. Карякина ностальгирует по восьмидесятым... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Эстрадная певица Татьяна Буланова представила публике свой новый видеоклип.  (Прочитано 409 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Эстрадная певица Татьяна Буланова представила публике свой новый видеоклип. Видео вызвало у поклонников звезды серьезные вопросы. Напомним, пик популярности Татьяны Булановой пришелся на середину 1990-х годов. Публика помнит ее, прежде всего, благодаря таким лирическим песням, как «Не плачь» и «Ясный мой свет». Тем странней выглядит клип на песню «Папа с нами», записанный Булановой совместно с Димой Берегулей.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ласуня

• Знаток
А мне она всегда нравилась, ПЛАКАТЬ- это её стиль