Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от Angel Angel 2. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от ис 3. Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) шантажирует Ирину Александровну Агибалову. (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от кнопка 5. Глеб. Всем дня хорошего !Сердце пусть бьеться в ритме счастья:)) (Дом 2 новости) от Galina3409 6. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ
7. Невезение века: Нелегал с Ближнего Востока вместо Германии по ошибке попал на Ук (Важные новости и события) от ister066637 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Перископ. Гобозов. У себя в офисе. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Камирен. И в центре две красотки с неприлично длинными ногами (Дом 2 новости) от Тома 11. КОГДА САЖАТЬ РАССАДУ В 2017 ГОДУ — КАЛЕНДАРЬ ПОСАДКИ РАССАДЫ (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нафаня 12. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от Декабринка

Эстрадная певица Татьяна Буланова представила публике свой новый видеоклип.  (Прочитано 388 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Эстрадная певица Татьяна Буланова представила публике свой новый видеоклип. Видео вызвало у поклонников звезды серьезные вопросы. Напомним, пик популярности Татьяны Булановой пришелся на середину 1990-х годов. Публика помнит ее, прежде всего, благодаря таким лирическим песням, как «Не плачь» и «Ясный мой свет». Тем странней выглядит клип на песню «Папа с нами», записанный Булановой совместно с Димой Берегулей.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ласуня

• Знаток
А мне она всегда нравилась, ПЛАКАТЬ- это её стиль

42-летняя певица Натали ждет третьего ребенка

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 02:02
от 21+
Ответов: 6
Просмотров: 996
Татьяна Буланова может вернуться к мужу

Автор mellorn