Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сказка на ночь про странную весну! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от veta76 2. Новые герои. Пост о тех, кто воюет с фашизмом сегодня. (Важные новости и события) от МарисолькА 3. Год "УПА": в Еврейском комитете подсказали Киевраде, где искать "памятные" места (Важные новости и события) от МарисолькА 4. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Гозиас.Москва ночью загадочная, таинственная.... кальян, любимый, (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. то ли шутка, то ли в серьез, о Бушиной (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. Шашлык из свинины со специями и белым вином (Кулинария и вокруг нее) от ирусичка15 8. Варим борщ (Кулинария и вокруг нее) от Таня Вятская 9. Игорь Трегубенко Я очень ждал выхода на экраны фильма "Затерянный город Z", (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Ленинградская песня (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ФиФа 11. Три фактора формирования первого впечатления (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Monbel

Диларам Сапарова, экстрасенс, жена Лёши Гажиенко  (Прочитано 1917 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Диларам Сапарова, экстрасенс, жена Лёши Гажиенко
Krasnodar

Мой день прошёл отлично 👌. Ну всё дамы и господа цирк закончен. Можно за всё это время я немного скажу то что хотела сказать так долго 🤗🤗🤗 добрым людям. Идите вы теперь на все четыре стороны 🤔🤔🤔. После сегодняшнего дня мои двери в мой дом вам закрыты навсегда... я вас простила за всё простила,особенно за клевету,враньё и предательство,мало того что вы думаете только о себе,вы ещё неблагодарные. Да это говорю я, даже на шаг не подходите теперь... да можете сказать,что я злая 😂😂😂. Пофиг,мне пофиг 💃🏻💃🏻💃🏻.
P.S спасибо всем нашим друзьям,что прошли этот кошмар вместе с нами😘😘😘. Спасибо вам мои любимые подписчики за поддержку и ваши молитвы. Мы вас любим❤❤❤.

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Ну и в чем суть? Тему ТО подкиньте , что обсуждать то? А то такого сейчас нафантазируют

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
И эта тумба туда же - силится конька-горбунка изобразить  O:-)

Оффлайн Ласуня

• Знаток
И эта тумба туда же - силится конька-горбунка изобразить  O:-)
Нет, ну ради справедливости хочу сказать, что она очень похудела) но хотелось бы суть её высказываний узнать, а то один сплошной туман

Оффлайн Викентий

• Знаток
Наверное отца сожителя из реабилитационного центра домой забрали, вот и пыжится святоша