Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Шпаргалки. МГУ, 1984 год. Фотограф: Валерий Христофоров. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Муська-Маруська 3. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от бегемот05 4. Женщина народа айну с традиционными татуировками, 1901 год. (Интересное и необычное) от Муська-Маруська 5. Нигматуллин пообещал «накрыть поляну» игрокам «Амкара» за гол в ворота Медведева (Новости спорта и спортивные события) от Муська-Маруська 6. Пельмени, жареные в горшочке (Кулинария и вокруг нее) от stesha
7. Дом-2 НОВОСТИ 26.04.17 (Дом 2 новости) от Merkala 8. Гусев Пейте больше воды. Прогуливайтесь чаще на свежем воздухе (Дом 2 новости) от Няшка 9. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Техас115 10. Марина Афикантова. Сегодня был супер день Кто отгадает почему ? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Эйсон 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Дерябина. Моя жизнь-постоянные встречи  (Прочитано 593 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

deryabina_kris
Моя жизнь-постоянные встречи, выезды, съемки 💄👠👜🌂👗🎥📽 придя домой, первое что хочется сделать-да, снять туфли 👠👠 😆 и сразу лечь на кровать с моим любимым пушистым пледом как облачко 💭💭💭 10 минут, и я готова на новые свершения!!! 💫

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Дерябина. Моя жизнь-постоянные встречи
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 08:40 »
  • 4
Стрёмная.

Оффлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 10:53 »
  • 1
Вместо мужика у неё плед?

Оффлайн Барышня

• Знаток
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2016, 13:59 »
  • 0
Губки - уточкой, жопка -гузочкой! А сама собой придурочкой!