Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 5. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Колючки! Мы же, добрые и сострадательные!!!  (Прочитано 4884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Каждый должен думать о себе! Берегите себя! :love005:
не в бровь, а в глаз, Риммуль... Прежде чем гадость написать, подумать нужно, а достойна ли эта гадость тебя? может, не стОит мараться?

 :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Про кары небесные..Думаю,тот кто желает ,того самого дня тем кто не верит,должен боятся сам.Той же кары
Написан мой комментарий из прочитанных здесь ваших же комментариев.
Кесарю кесарево.

Что, сыкотно стало?...  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Любители асротабора либо читать не умеют, либо невыгодно читать , ибо тогда срацца не о чем. Над болезнью не стебется и не глумится никто. Просто для одних о ней " доподлинно известно" , а для других нет. И достали моральные проповеди с упреками. Я не верю в озвученный диагноз, и поэтому сочувствовать мне этой семейке абсолютно не за что.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
ОВ тоже , между прочим , явно не здорова была , но со смаком обсуждали ее , а как называли , да и называют до сих пор ...  :facepalm:   
   :happens: 
Так в том и дело, что многие уважаемые  форумчане проявляя милосердие  и сочувствие к  СМ в её нынешней ситуации,  в ОВ продолжают видеть только один негатив.  И даже её помощь сыну и невестке, в уходе за маленьким Робертом, рассматривается  не как естественное  поведение бабушки и мамы. А как очередной пиар и самовыпячивание.  Ну может и любила бабка, перед камерой покрутиться,  однако  не думаю , что она  такая  циничная и бесчеловечная, как  сейчас стараются представить, в контексте с  её помощью семье сына. 

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так в том и дело, что многие уважаемые  форумчане проявляя милосердие  и сочувствие к  СМ в её нынешней ситуации,  в ОВ продолжают видеть только один негатив.  И даже её помощь сыну и невестке, в уходе за маленьким Робертом, рассматривается  не как естественное  поведение бабушки и мамы. А как очередной пиар и самовыпячивание.  Ну может и любила бабка, перед камерой покрутиться,  однако  не думаю , что она  такая  циничная и бесчеловечная, как  сейчас стараются представить, в контексте с  её помощью семье сына. 

не, тут вы не правы, Грунечка!!!  честно, когда узнала, что живут в согласии, тока порадовалась, что все у них не так плохо... и семья сохранилась... и деть растет в нормальной обстановке... Мне щас ОВ даже обсуждать не хочется. Иногда только вспоминаются ее кульбиты... но это ничто по сравнению с тем, что  она сейчас в теме по поводу болезни СМ


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ГРУНЕЧКА:flower3:...Призыв Ваш понимаю-Ваших злобных коментов не видела не в темах про детей,не в темах Устиненеко-Габозовых,не в Корякинских...Но те кто так много кричат про мораль в темах семейства Габозовых,точно так же напрочь забывают о ней и каких либо рамках приличия в Корякинских...Так что к сожалению думаю всё останется как есть...ГРУНЕЧКА, -  :love_baloon:...это лично Вам от меня...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Грунь, еще не читала коменты, но отвечу заранее: согласна с тобой, я просто не лезу в эти темы, я просто их читаю.Грязь и негатив в таких темах про них льется рекой :facepalm:
Я не за тех не за других.Покакать мне на них.Пусть живут как хотят!
Чмоки тебе  :kiss04:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Потому что добрых людей здесь очень мало, и с каждым разом становится ещё меньше, особенно меня поражают "мужчины" нашего форума, такое впечатление, что они приходят чтобы отомстить за свои обиды и унижения, оскорбить, обозвать, послать.. Это для них как два пальца.., ну сами понимаете что сделать, некоторые из почтальонов( не будем показывать пальцем) заводят темы не для того что бы поделиться, обсудить и поговорить, а чтобы устроить сраch, хотя они хозяева ветки и на корню имеют право пресечь этобесовство, лично я думаю, что зарабатывать Лайки на оскорбление детей и больных это мелко и низко , т.ч Грунечка, забейте на них, и проходите мимо, ПЕНА исчезнет сама по себе :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Любители асротабора либо читать не умеют, либо невыгодно читать , ибо тогда срацца не о чем. Над болезнью не стебется и не глумится никто. Просто для одних о ней " доподлинно известно" , а для других нет. И достали моральные проповеди с упреками. Я не верю в озвученный диагноз, и поэтому сочувствовать мне этой семейке абсолютно не за что.
:flower3: :flower3: :flower3: ну както так....

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ГРУНЕЧКА, подписываюсь под каждым твоим словом и на счёт СМ , и на счёт ОВ !  :flower3:


Только Твой призыв не услышат. Вот и здесь одни стали доказывать, что СМ плохая, другие , что ОВ

А та семья и правда объединилась не смотря ни на что
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 09:52 от Nikol »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Потому что добрых людей здесь очень мало, и с каждым разом становится ещё меньше, особенно меня поражают "мужчины" нашего форума, такое впечатление, что они приходят чтобы отомстить за свои обиды и унижения, оскорбить, обозвать, послать.. Это для них как два пальца.., ну сами понимаете что сделать, некоторые из почтальонов( не будем показывать пальцем) заводят темы не для того что бы поделиться, обсудить и поговорить, а чтобы устроить сраch, хотя они хозяева ветки и на корню имеют право пресечь этобесовство, лично я думаю, что зарабатывать Лайки на оскорбление детей и больных это мелко и низко , т.ч Грунечка, забейте на них, и проходите мимо, ПЕНА исчезнет сама по себе :flower3: :flower3: :flower3:
Добрых людей здесь много...просто они не пишут в этих темах...
Зачем?

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
ГРУНЕЧКА, ты права. Мне это очень не нравится. На колючке столько хороших тем. ( написала много, потом стёрла)  всё равно никого не переубедить.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
приносят новости на форум и их обсуждают - вполне нормальное явление.
стёба над болезнью я не видела ни разу , как правило со второй страницы "группа в полосатых купальниках" начинает цеплять оппонентов , переходя на личности , трясти скринами и грозить крючковатым пальчиком... останавливать беснующихся бесполезно , вернее эффект будет обратным- обсуждение станет только жарче.
так-то на Колючке тем предостаточно ,если какая-то коробит из неё всегда можно молча уйти

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Что, сыкотно стало?...  :laughy:
:blink: :blink: :blink: :blink:

твоих призывов  что ли?
чтобы меня покарали кары небесные?
а ты кто?  :blink:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Грунечка, я подписываюсь под каждым словом. Я не являюсь фанатом ни СМ, ни ОВ. Но я даже по фотографиям вижу, что СМ больна. А сколько мерзости летит в ее адрес - это, просто капец. Я, давно уже, даже не захожу в темы ни про ОВ, ни про СМ, потому, что читать эту грязь, совершенно нет желания. Я вообще считаю, если ты ни копейкой не помог, то что воздух-то сотрясать, судить, оскорблять? Есть единственный суд в этой жизни - это когда там, в конце пути каждого человека, нас возьмут за сраку, раздадут миздюлей, за никчемно прожитую жизнь, ткнут нас носом на наши ошибки и отправят, наши задницы по назначению. А все остальное - это полная хрень. Просто потому, что никто из нас, не наделен такой властью, не имея доказательств на руках, назвать дерьмом того, кто живет не так как мы, кто болеет не тем, чем болеем мы и заветные слова "я щитаю" - можно с легкостью, отправить в анус. Потому, что "я щитаю / я думаю" и я имею доказательства - это две разные вещи.
:268: Поддерживаю!  :flower3:
Грунечка, если хотя бы один человек задумается  и остановится - всё не зря! :lasso3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 555
Последний ответ Сегодня в 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 843
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 797
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2366
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 60.