Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Хоккей, Россия - Канада, 15 сентября 2016  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
2
Перед стартом Кубка Мира сборные России и Канады проведут в США выставочный матч, который должен подогреть интерес болельщиков к предстоящему турниру.

Стоит заметить, что канадцы считают самым главным фаворитом турнира. Россияне же не входят даже в тройку претендентов на титул. Тем не менее, команда Олега Знарка способна преподнести российским болельщикам сюрприз – если защита нашей команды сыграет как нужно, а Дацюк сработается с Овечкиным – «Красная Машина» станет действительно реальной угрозой на турнире.

Что же касается канадцев, то им нужно подтверждать свое реноме фаворита. Кроме того, по словам самих хоккеистов, им будет интересно сыграть со сборной России в сильнейшем составе. Отметим, что в прошлый раз самые мощные сборные Канады и РФ встречались шесть лет назад на Олимпиаде в Ванкувере, где наши хоккеисты, к сожалению, уступили со счетом 3:7.

источник ссылка
В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции в 02.30 по мск.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Опубликован состав сборной Канады, который сыграет в выставочном матче с командой России.

Вратари: Кэри Прайс (1), Кори Кроуфорд (50).

Марк-Эдуард Власич (44) – Ши Уэбер (6), Брэд Маршан (63) – Сидни Кросби (87) – Патрис Бержерон (37).

Джей Боумистер (4) – Дрю Даути (8), Логан Кутюр (39) – Джонатан Тэйвз (16) – Стивен Стэмкос (91).

Алекс Пьетранжело (27) – Брент Бёрнс (88), Джон Таварес (20) – Райан Гецлаф (15) – Кори Перри (24).

Джо Торнтон (97) – Райан О'Райлли (90) – Клод Жиру (28).

Не играют нападающий Мэтт Дюшейн и защитник Джейк Маззин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 43.