Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДОМ-2 НОВОСТИ: банный курс молодого бойца (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Задойнов Я иду на #Баста ВЯрославле!кто со мной?))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Техас115 4. Константин Иванов.Это было в первый раз (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Камирен. К истокам... (Дом 2 новости) от НЕЯ

Болван проводит в Periscope экскурсию по борделю на Сейшелах  (Прочитано 652 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
5

ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 22:55 от Независимый »

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
а ведь кричали.. любовь у раскоряченной с болваном :D :D Одна у них любовь - к халяве :gigigi:

Оффлайн Левоправый

• Друг
А кто верил, что эти два ленивых олигофрена будут жить долго и счастливо? Когда раскоряка залетела , по реакции замудойнова сразу было понятно, что гейм Овер

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
а ведь кричали.. любовь у раскоряченной с болваном :D :D Одна у них любовь - к халяве :gigigi:
Ага, те, кто вопил об их судьбоносном союзе и желал ему долгих лет, теперь поносят ГолоЗадова последними словами.
 Между группами Задоя и Элиануса настоящая война, и те и другие разоблачают засланных казачков из стана противников :laughy:

Онлайн Надейка

• Знаток
Элиануса

Аплодирую стоя :applo2:
Теперь иначе и звать её не буду. Вот прям попадание в цель, кружок, яблочко заднего фронта :flower3:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Людмила Лебедева
здорово 👍. мне думается , Сашина позиция на островах должна быть понятная и четкая . для девочек —- участниц острова . и для телезрителей. нужно говорить , что я готов к серьезным отношениям много раз  :laughy:. главное —- встретить свою половинку...одну, вторую, третью и т.д :gigigi:.найти родственную душу. а есть ли такая душа на островах---время покажет. в жизни бывает много не предсказуемого. а вдруг. а касаемо денег говорить —-что деньги всем нужны, а миазмы не важны .

Olesya Dombrowskaya
Здорово,Саша выходи почаще в перископ.......

Саша Артемова решила оставить Женю Кузина на Сейшелах навсегда

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2017, 18:25
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 2234
Андрей Чуев: «Пока завистники сидят в Интернете, мы с Мариной лежим на Сейшелах»

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 08:14
от tais 12
Ответов: 9
Просмотров: 637
Ирина Агибалова.Жизнь продолжается))) И кто-то проводит её в перископе

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Январь 2017, 00:13
от Капитолина
Ответов: 2
Просмотров: 866
Татьяна Африкантова с папой в Periscope