Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde 4. Дмитрий Тарасов о секс-переписке Бузовой с Нагиевым (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Вот оно женское счастье)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 6. Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко! (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Болван проводит в Periscope экскурсию по борделю на Сейшелах  (Прочитано 611 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
5

ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 22:55 от Независимый »

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
а ведь кричали.. любовь у раскоряченной с болваном :D :D Одна у них любовь - к халяве :gigigi:

Оффлайн Левоправый

• Друг
А кто верил, что эти два ленивых олигофрена будут жить долго и счастливо? Когда раскоряка залетела , по реакции замудойнова сразу было понятно, что гейм Овер

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
а ведь кричали.. любовь у раскоряченной с болваном :D :D Одна у них любовь - к халяве :gigigi:
Ага, те, кто вопил об их судьбоносном союзе и желал ему долгих лет, теперь поносят ГолоЗадова последними словами.
 Между группами Задоя и Элиануса настоящая война, и те и другие разоблачают засланных казачков из стана противников :laughy:

Оффлайн Надейка

• Знаток
Элиануса

Аплодирую стоя :applo2:
Теперь иначе и звать её не буду. Вот прям попадание в цель, кружок, яблочко заднего фронта :flower3:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Людмила Лебедева
здорово 👍. мне думается , Сашина позиция на островах должна быть понятная и четкая . для девочек —- участниц острова . и для телезрителей. нужно говорить , что я готов к серьезным отношениям много раз  :laughy:. главное —- встретить свою половинку...одну, вторую, третью и т.д :gigigi:.найти родственную душу. а есть ли такая душа на островах---время покажет. в жизни бывает много не предсказуемого. а вдруг. а касаемо денег говорить —-что деньги всем нужны, а миазмы не важны .

Olesya Dombrowskaya
Здорово,Саша выходи почаще в перископ.......

Второй сезон острова любви на Сейшелах, полный тухляк

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 18:30
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 409
Марина Мексика. На Сейшелах невероятная жаришка

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 13:38
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 485