Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Эва 2. У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиковит 4. Игорь Трегубенко Я очень ждал выхода на экраны фильма "Затерянный город Z", (Дом 2 новости) от Левоправый 5. Яббаров Всем всем хороших выходных (Дом 2 новости) от osy 6. Лиля до ринопластики (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА
7. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Стефани9 8. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от laura 9. Катя Колисниченко А в Щёлково ветрено на выходных у Салибековых (Дом 2 новости) от osy 10. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Техас115 11. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Стефани9 12. ....Длинный язык (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алллла

Скоро 5 лет, как мы муж и жена  (Прочитано 1302 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Скоро 5 лет, как мы муж и жена
« : 14 Сентябрь 2016, 22:16 »
5

Скоро 5 лет, как мы муж и жена 💑💍👰 Кто знает какая это свадьба? Как принято отмечать? И вообще, пишите, кто как отмечает годовщины:)
#21сентября#годовщина#годовщинасвадьбы#свадьбагажиенко#21сентября201

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 22:23 »
  • 0
она красивая. И он при ней нормально смотрится. А была бы у него другая жена?

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 22:50 »
  • 2
Они реально любят друг друга, без показухи и понтов- как, например, Гуси.
Счастья им!!!! С первым юбилеем!!

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2016, 07:07 »
  • 4
5 лет - деревянная свадьба
Дерево символизирует прочность семейных отношений. К пятилетнему юбилею супруги уже успели выстроить свои отношения, обустроить дом, завести ребенка. Так что уже серьезная свадебная годовщина.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2016, 07:21 »
  • 2
Они реально любят друг друга, без показухи и понтов- как, например, Гуси.
Счастья им!!!! С первым юбилеем!!
Ага ""любят"" - пристроился ластоногий к прописке и жилью Ослиному, но, в отличии от Кузьки, сумел прижать жопу - молодец,  ну а Осле - спасибо своей маме сказать - много стараний приложила и пристроила таки свою страшко взамуж, та, хотя бы, щас перестала от злости на людей кидаться ( ну, если только иногда, по старой памяти  :hihihihi:)

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2016, 07:32 »
  • 2
Ага ""любят"" - пристроился ластоногий к прописке и жилью Ослиному, но, в отличии от Кузьки, сумел прижать жопу - молодец,  ну а Осле - спасибо своей маме сказать - много стараний приложила и пристроила таки свою страшко взамуж, та, хотя бы, щас перестала от злости на людей кидаться ( ну, если только иногда, по старой памяти  :hihihihi:)
Ну, насчет его- не знаю,  а Оля любит. Помню, как она с гордостью говорила,ещё на Дурке:" Это самый красивый мужчина на Доме2- для меня".

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2016, 07:53 »
  • 3
Ну, насчет его- не знаю,  а Оля любит. Помню, как она с гордостью говорила,ещё на Дурке:" Это самый красивый мужчина на Доме2- для меня".
Кстати, я не сомневаюсь - Ольга наконец-то стала счастлива, особенно после того, как родила, очень разительная перемена произошла с ней - раньше она всегда выглядела обделённой, такой как будто ей, что-то недОдали, по сравнению с другими. Сейчас у неё есть и муж и ребёнок и она, довольна жизнью, во всяком случае, выглядит так.

Егор Урааааа 👻 Уже совсем скоро

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Март 2017, 13:48
от коварный искуситель
Ответов: 10
Просмотров: 709
Рустам Солнцев скоро станет папой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Февраль 2017, 10:39
от мадамочка
Ответов: 3
Просмотров: 1650