Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 2. Настоящая история кражи скрипки Страдивари: как фильм «Визит к Минотавру» подал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Письмо подростка родителям: «Есть вещи похуже, чем плохие оценки» (Интересное и необычное) от Aysel 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Как успокоить нервы: искусное вырезание из бумаги (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула
7. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Ласуня 8. Про женскую логику (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 9. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви 10. Элина Камирен Желайте...🔥 (Дом 2 слухи) от Тома 11. Марианна Стриженова (Интересное и необычное) от glasha 12. Сердцу не прикажешь: военно-полевой роман «Маршала Победы» Георгия Жукова. (Интересное и необычное) от Ирина53

ПерлКоллекшн!  (Прочитано 115 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
ПерлКоллекшн!
« : 14 Сентябрь 2016, 21:53 »

#ПерлКоллекшн

Чтобы понять героев шоу, нам не нужны переводчики, правда? У нас собралась внушительная коллекция перлов участников!
Дмитрий Дмитренко:
«Мама меня напропалую не слышит»

Ольга Рапунцель:
«Если люди друг друга любят, они не должны брезгать ласками»
«Зачем жить в нерваках?»

Глеб Жемчугов:
«Проблема, когда я нахожусь внутри ситуации, когда сам эмоционально не стабильный, как человек очень импрессивный, я не решаю проблему, а делаю еще хуже».
«Я не знаю, кого нужно точно аминировать»

Илья Яббаров:
«Да не нужна мне твоя ауди книга, это – шизофрения!»

А теперь – чемпионы! :)

Александр Задойнов:
«Тут, как говорится, и рыбку съесть, и сковородку помыть не получится»
«Я тоже подчеркнул для себя одну девушку»
«Мне хотелось видеть, что она, правда, искренне соболезнует за свои поступки»

Иван Барзиков:
«Кидай монету, посмотрим, что будет: орел или Орешка»
«Мы выбираем те темпераменты, которые нам ближе. А те, которые темпераменты нам не ближе, мы переводим их в рамки служанок, или они опять же проявят себя»

Ваша Р* с  #ПерлКоллекшн

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
ПерлКоллекшн!
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 22:01 »