Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Токарева , рупор гласности!  (Прочитано 3014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша, вы меня разочаровали :gigigi:




 прости, не хотела....но у всех есть свои мааахонькие слабости... :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Грунечка, прости, кармы нет, а хочется за каждый коммент...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мое мнение о Токаревой менялось на протяжении ее прибывания в Доме,несколько раз. При этом менялось от плохого к очень плохому  и наоборот. Уже одно то, что она вышла замуж за такое чмо, как Венц, многое говорит о ней и ее моральных принципах.Это , как убогого обидеть.
   У меня точно так же мнение меняется, но вот сейчас я с удивлением обнаружила, что она к Венцу относится с теплотой и жалостью, как к ребенку. Снисходительно...


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
мне кажется Токарева ни к кому не относится с теплотой... она использует людей, в основном мужиков... Венц попался на крючек, Токарева сыграла к нему нежность и тепло, а он и поплыл, поскольку никто к нему там нормально не относится... А Катька делает фрик-шоу с целью лишний раз светануться на экранах....

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
выгодно - это не последнее слово для токаревой.венц =это сейчас для нее выгодно,вот и крутит,никакой жалости тут нет,  жалеть надо было,когда обдирала,как липку.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я склоняюсь к мысли, что, наоборот, играла скандалы и драки... выла и истерила ненатурально, переигрывала, а вот теплоту так сыграть-надо хорошей актрисой быть.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
не доигрывает,не естественна,,  ей больше подходит роль рупора гласности,здесь у нее хорошо получается.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а я склоняюсь к мысли, что, наоборот, играла скандалы и драки... выла и истерила ненатурально, переигрывала, а вот теплоту так сыграть-надо хорошей актрисой быть.
Выть и истерить она умеет с детства, видимо таким образом перетягивала внимание отца от молодой жены на себя.
Венчик жмется к ней, т.к. на поляне его гнобят не по-децки, была бы Воловичева, за неё бы прятался.Выезжает на бабьей жалости.


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Токарева....рупор гласности,не смешите,эта ушлёпка когда её заденут,за живое хихи,готова всех обосрать,что бы на их фоне.порядочной выглядеть,а сама то далеко от всех ушла?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Токарева....рупор гласности,не смешите,эта ушлёпка когда её заденут,за живое хихи,готова всех обосрать,что бы на их фоне.порядочной выглядеть,а сама то далеко от всех ушла?
Рики, а назовите, кто в Доме2 не подходит под эту характеристику? Все обвинения, которые ей предъявляются, можно отнести к Колесу, Варе(эта еще хуже!), Ольге... А кто потише себя внешне ведет, тот подлее, как Дарья...Токарь просто раздражает публику сильнее, а по сути-то же самое, только откровеннее, смелее.
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 15:13 от логвинова »

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
У меня тоже периодически менялось мнение  о Кате, но надо отдать ей должное, она никогда не сходила со своей позиции и никого не предавала в дружбе! Вспомните Колесо, Леру, Ряску и иже с ними, как они воевали с Агибаловыми, когда им надо было укрепиться на проекте, и как они переметнулись к ним, когда поняли, что все участники меняются, неизмнным остается только клан! Только Токарева, как была против Иашки, так и осталась! Вспомните, как Лерка задружила с ней, когда осталась без поддержки Стрункиной и Либерж, и как предала её из-за зависти, что к Токаревой пришёл нормальный симпатичный парень, и как Лерка его не переманивала, он остался с ней! Ведь Катька ни разу первая не предала человека, с которым дружила! И когда говорят, что она обобрала Венца, это неправда! Сколько раз сам Венц говорил, что Катя ему всё отдала за машину, а то что кольца ей дарил, то извините, она была его женой, можно подумать, мы когда разводимся все подарки возвращаем!!!!! Агибаловы, обобрав всех кого можно и нельзя, включая оргов, специально выставляют Катьку аферисткой, я не удивлюсь, что Иашка и научила её афёре со свадебными кольцами, а потом сама же и подставила!!!! Да у Катьки много минусов, но кто святой? На данный момент, я за Катьку!!! Было бы с ней плохо, Юра бы сам к ней не лез, она насильно никого с собой жить не заставляет, и Венц так же, когда не хотел, не общался с ней, раз общается, значит ему это нужно!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.