Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Токарева , рупор гласности!  (Прочитано 3007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55268
0
Ой, не знаю как Вы, а я что-то проникаюсь симпатией к Токаревой.  Правда ,не скрою,  её брачные игры , подбешивают. Думаю , не только  меня. Но зато, как истинный режиссёр, она  неистово  защищает свое творчество и актёров, помогающих ей творить.  Что и подвигло её , стать  Рупором Гласности. Это моё, может  и субъективное мнение. Подтверждением того,  явилось  вчерашнее лобное.
Не успели, участники выстебаться над её отношениями . Катька, пошла в наступление  и  выдала: «Безобразованные люди! Без высшего образования. До 30 лет не имеющие работы и семьи, отирающиеся на проекте.» Конкретно, Кузину, он первый начал. Но , очевидно имела в виду и других. Потому что, мужики, как-то заткнулись.Но в атаку бросилась  Ольга, обозвав её мужчин фриками , а отношения  фрикообразными. Но, Катька , молодчага! Не зря , видно сидит в обнимку с буком,  секёт настрой инета. Класс! « Это Ирина Александровна! Главный фрик проекта». Олечка, сдулась не сразу, в отличие от Кузи. Ещё огрызалась какое-то время. И только получив отлуп, от оппонента  , про пролеживающих на диване целлюлитные жопы, примолкла. Наверное, пожалела владельца жопы, от дальнейших комплиментов.
Колесиха, для Токаревой вообще, семечки. Заткнула  с ходу, пройдясь по её сексуальным  маршрутам. Напомнив, к кому она, по кругу перепрыгала.
С нетерпением жду сегодняшнего вечернего! Токареву , точно, затронут на лобном. И Рупор Гласности начнёт действовать. Пусть действует! Читать,  все про себя, читают. Но , когда в глаза правду, тут уж морду держать надо. Вот это и привлекает!  Ради этого, можно и Катюхины выкрутасы потерпеть.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Токарева....рупор гласности,не смешите,эта ушлёпка когда её заденут,за живое хихи,готова всех обосрать,что бы на их фоне.порядочной выглядеть,а сама то далеко от всех ушла?

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
Отлично Катька выступила! Три  метких попадания , сразу всем козлам губы закатала! Так ещё не каждый сможет-правду резануть. Там ,между прочим, всем или слабо или боятся.Мастерко очень плохо смотрелась, так..... никому не нужная дурнушка( красся- некрасся, результат один) да ещё и предательница. Беременная тоже сидит орёт, бесится, о ребёнке бы лучше подумала! А Кузя- неудачник, полез выступать.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55268
Токарева....рупор гласности,не смешите,эта ушлёпка когда её заденут,за живое хихи,готова всех обосрать,что бы на их фоне.порядочной выглядеть,а сама то далеко от всех ушла?
А я, и не смешу!  Какое общество, такой и рупор!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я, и не смешу!  Какое общество, такой и рупор!
браво! в точку хихи.


Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Катя молодец,что дает отпор! А судьи кто? Сплошное безобразие! Я желаю Катерине больше стойкости в борьбе с теми,кто неоправданно считает себя приличными! Катя если не лучше,то уж точно не хуже многих! Молодец! Так держать удар!

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Токарева настоящий "вампир".А то что она говорит,говорят все кто смотрит эту муть.Посмотрите на Юру,она высосала из него всю"жизнь".Бледное,изможденное существо.Венц еще как то оклемался,но если еще рядом побудет опять затрясется как паралитик.ЕЕ игрища напоминают блуд мартовской кошки,скачет по коленкам двух не удачников и млеет от счастья.По ее словам любить можно только образованных,состоятельных.Так что сантехники,дворники ....успокойтесь,вы не любите,это вам не доступно.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Мне ещё понравилось её сравнение Ильи с клопом диванным,почитывает девушка сайты,почитывает :xixixi:


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Парень женатый,что ему еще делать.Жена,телек,диван,деньги капаю..Пусть лежит.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Правду всегда дозволялось говорить детишкам и убогеньким, с запоздалым развитием.Шутихи даже царственным особам имели право гадости говорить. Какой с дурака спрос.
 Начитается комментов из инета и строчит как из пулемета чужими фразами.Подлизывает форумчанам, чтоб назавтра прочитать о себе любимой:"молодец Катька! Давай, жги.Мы тебя поддержим,с нашей помощью дойдешь до клиники."
А стойкость ей понадобится, летать с табуреток часто будет.
По итогам голосования "Самая позорная девушка проекта" Токарева заняла почетное 2 место -15,8%, даже ИАху обошла, у неё всего - 9,9%.Осталось обогнать Колесо.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
А мне интересно, сколько этот "рупор" ещё себе "брачных штампов" в паспорт наставит, пока её с проекта попрут !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Правдорубка - пробу ставить негде !!!!
[attach=1][attach=2]

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55268
Мне ещё понравилось её сравнение Ильи с клопом диванным,почитывает девушка сайты,почитывает :xixixi:
Почитывает! И на ус мотает. Все её высказывания, скоро, на цитаты можно растаскивать. Как у Жириновского. Так же, секёт действующий момент.  И использует в свою пользу.  :hihihihi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Отлично Катька выступила! Три  метких попадания , сразу всем козлам губы закатала! Так ещё не каждый сможет-правду резануть. Там ,между прочим, всем или слабо или боятся.Мастерко очень плохо смотрелась, так..... никому не нужная дурнушка( красся- некрасся, результат один) да ещё и предательница. Беременная тоже сидит орёт, бесится, о ребёнке бы лучше подумала! А Кузя- неудачник, полез выступать.
Молодец Токарева. Единственная режет правду матку в глаза, другие боятся,поэтому её ИА не любит.Вчера на лобном метко выстрелила по всем, не припомню, чтобы кто то так открыто говорил.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Отлично Катька выступила! Три  метких попадания , сразу всем козлам губы закатала! Так ещё не каждый сможет-правду резануть. Там ,между прочим, всем или слабо или боятся.Мастерко очень плохо смотрелась, так..... никому не нужная дурнушка( красся- некрасся, результат один) да ещё и предательница. Беременная тоже сидит орёт, бесится, о ребёнке бы лучше подумала! А Кузя- неудачник, полез выступать.
:flower3: :flower3: :flower3:   Я тоже за Катюху, пусть веселится, с ней не скучно ! :flower3:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Этот клоун может веселить публику,над ней уссывются многие.Пусть т дальше глаголит и изрыгает свою глупость на всю страну.+Хаааа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.