Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ларочка2017 3. Федор Стрелков(и другие) Mexico (Дом 2 новости) от Агатах 4. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от БуБоЧкА 5. Романец Отличное начало недели горячей ночки друзья (Дом 2 новости) от krona 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gabrielle
7. Т. Африкантова.Вот наша первая фотография , у нас мордочки уже красные, (Дом 2 новости) от Ginger 8. Об'явление (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Либерж Берниковой- При всём моём уважение к тебе и твоим достижениям (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 11. В Испании тоже есть Венц )) И он поёт😂 (Дом 2 слухи) от Stefa_Stefa 12. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Харитонова. Вот уж не думала, что буду общаться с gozias  (Прочитано 1078 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Харитонова
Вот уж не думала, что буду общаться с gozias

Оффлайн Дейенерис

• Герой
А че не думала то? У вас же масса общего...сестры по разуму.. :laughy:

Оффлайн kykolka

• Друг
Вот именно вы-же одного поля ягодки !

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ну надо же снизошла, такие друг друга издалека видят.

Оффлайн vic2015

• Знаток
ничем Сашка не хуже, скорее наоборот

Оффлайн hurricane

• Знаток
Ниче не пойму..тупая я, наверное, но че за фигня с руками?..