Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Эммануил Виторган поведал, на кого похож его новорожденный внук (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 3. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от mellorn 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 5. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Елена65 6. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от Верунчик
7. Алиана..Чтоб жить надо рваться, путаться, биться, ошибаться😫 (Дом 2 слухи) от Нефиртити 8. Саша Артемова.Когда я смотрю на небо мама ,я летаю (Дом 2 новости) от irinka5 9. наткнулась на фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра 10. 15 снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой (Интересное и необычное) от Татьяна 11. До дня рождения ещё 8 дней, а Митюня уже получил первый подарок (Дом 2 новости) от irinka5 12. Элина (Дом 2 новости) от Кэрричка

Изуродованный британский певец едва не погиб после 300 пластических операций  (Прочитано 1413 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Изуродованный британский певец едва не погиб после 300 пластических операций

57-летний артист Пит Бернс изуродовал себя, чтобы достичь физического совершенства.

Певец Пит Бернс называет себя монстром Франкенштейна, что неудивительно: солист британской рок-группы Dead or Alive утратил любую схожесть с человеком. В юношестве Пит был вполне симпатичным, однако "просто симпатичным" он оставаться никак не хотел. Впервые под нож артист лёг, когда на улице ему сломали нос. Захотев стать женщиной, Бернс увеличил губы до неприличного размера, надел парик, сопроводив всё это чудовищным макияжем. На этом певец не остановился: Пит хотел достичь совершенства, и в кабинете пластического хирурга он стал появляться чаще, чем на своих концертах. Даже когда на лице Бернса не осталось ни одного живого места, его всё равно не радовал собственный лик. Доводы врачей на мужчину не действовали.

На данный момент Питу сделали уже 300 пластических операций: время от времени он правит то, что было сделано ранее. После одной из операций Бернс едва не погиб, но прекращать своё "хобби" он отказывается:

"Спустя несколько дней после операции мне стало очень плохо, меня доставили в больницу. Врачи 10 дней боролись за мою жизнь, и я выкарабкался. Но я продолжу делать операции. Я хочу достичь совершенства", — поделился Пит в эфире телеканала.
лайф

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Life is good

• Друг
Это ещё хуже чем наркомания, кошмар.

Оффлайн Eva15

• Знаток
Всех которые издеваются над своей внешностью---к Психиатору!!!

Онлайн sveta1961

• Друг
Нельзя спорить с всевышним, добром не кончится..

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Это ещё хуже чем наркомания, кошмар.
лучше... Он вредит только себе...

Оффлайн Няшка

• Друг
Ему врач нужен. Срочно!!!!!  Психиатр.

Оффлайн Grunger

• Знаток
Его пластический хирург.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК