Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тома 2. Лишь четверть опрошенных из 1200 россиян за признание...во как!?.. (Важные новости и события) от МарисолькА 3. У мужчин своё представление о моде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 4. На холме (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 5. У Карякиной нашелся папа ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Vita 6. Элина Камирен (Карякина) напугала фанатов переделанным лицом.. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Порошенко потребовал ужесточения санкций против РФ из-за признания паспортов ДНР (Важные новости и события) от тараторка 8. Да уж!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Joya 9. Ирина Донцова позорит дочь (Дом 2 новости) от Просто Мария 10. У «Модного приговора» будет новый ведущий — Андрей Бартенев! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 11. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lyness 12. Ксения Бородина шокировала своих обожателей (Дом 2 слухи) от Ленуша

Изуродованный британский певец едва не погиб после 300 пластических операций  (Прочитано 1551 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Изуродованный британский певец едва не погиб после 300 пластических операций

57-летний артист Пит Бернс изуродовал себя, чтобы достичь физического совершенства.

Певец Пит Бернс называет себя монстром Франкенштейна, что неудивительно: солист британской рок-группы Dead or Alive утратил любую схожесть с человеком. В юношестве Пит был вполне симпатичным, однако "просто симпатичным" он оставаться никак не хотел. Впервые под нож артист лёг, когда на улице ему сломали нос. Захотев стать женщиной, Бернс увеличил губы до неприличного размера, надел парик, сопроводив всё это чудовищным макияжем. На этом певец не остановился: Пит хотел достичь совершенства, и в кабинете пластического хирурга он стал появляться чаще, чем на своих концертах. Даже когда на лице Бернса не осталось ни одного живого места, его всё равно не радовал собственный лик. Доводы врачей на мужчину не действовали.

На данный момент Питу сделали уже 300 пластических операций: время от времени он правит то, что было сделано ранее. После одной из операций Бернс едва не погиб, но прекращать своё "хобби" он отказывается:

"Спустя несколько дней после операции мне стало очень плохо, меня доставили в больницу. Врачи 10 дней боролись за мою жизнь, и я выкарабкался. Но я продолжу делать операции. Я хочу достичь совершенства", — поделился Пит в эфире телеканала.
лайф

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Life is good

• Друг
Это ещё хуже чем наркомания, кошмар.

Оффлайн Eva15

• Знаток
Всех которые издеваются над своей внешностью---к Психиатору!!!

Онлайн sveta1961

• Друг
Нельзя спорить с всевышним, добром не кончится..

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Это ещё хуже чем наркомания, кошмар.
лучше... Он вредит только себе...

Оффлайн Няшка

• Друг
Ему врач нужен. Срочно!!!!!  Психиатр.

Онлайн Grunger

• Знаток
Его пластический хирург.

Онлайн ЦВЕТОЧЕК