Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gudrun 4. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от Яблочкина 5. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Задойнов.Только Локо-только Победа!💪Я за бедных, я за русских! (Дом 2 новости) от Юлич 8. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Стихия 9. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви 10. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 11. Проверенный салатик (Кулинарные рецепты) от федоровна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула

Богдан нашел работу  (Прочитано 948 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Богдан нашел работу
« : 14 Сентябрь 2016, 20:18 »
4

АНАСТАСИЯ ВОЛЫНЕЦ / Богдан нашел работу

Начну с того, что в пятницу мы с Богданом затеяли устроить голосование за заселение в комнаты, и решили выселить Игоря и Эллу, так как считаем что они построили свою любовь и у них есть все необходимое! К тому же у них своих проблем нет и они могут показать нам на своем примере как надо жить порознь. Большинство коллектива по-началу нас осуждали, говоря что у нас нет сил для такой затеи. Зато нас поддержали девчонки с острова, и в итоге мы заселились в их комнату! Ребята не хотели выселяться: Игорь угрожал Богдану, что он сломает ему нос, Элла тоже грозила мне расправой. В итоге Игорь забрал Эллу и они отправились за периметр. Сейчас непонятно, останутся ли они на проекте или нет, лично я считаю, что уходить - это слабая позиция, и нужно всегда бороться за свое счастье и показать всем, что и без комнаты они могут жить в любви и согласии.
А сегодня Богдан был на собеседовании в модельном агентстве, куда он должен находить девушек. Я и раньше была против этого, а сейчас, когда узнала, что ему нужно будет раз в неделю встречаться с этими девушками для заключения договора, я и вовсе опешила. Я поставила ему условие: он сможет там работать, если только с ним на встречи буду ездить я!

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Друг
Богдан нашел работу
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 20:25 »
  • 2
Может и её пристроит!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Богдан нашел работу
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 20:42 »
  • 3
Как можно жить.....с мозговыносителем?!!!! Такая молодая...и нудная?!!! O:-) :facepalm:

Оффлайн Largo

• Знаток
Богдан нашел работу
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 21:12 »
  • 1
Oba hitro.......ie ,lenivie I nedaljokie.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Богдан нашел работу
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 21:39 »
  • 1
Как можно жить.....с мозговыносителем?!!!! Такая молодая...и нудная?!!! O:-) :facepalm:
Вот я и пишу - её выгнать, а Бобрика оставить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Корнелия

• Знаток
Богдан нашел работу
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2016, 21:57 »
  • 0
Неужели больше некого было выселить?? Всё таки Трегубенки-семейная пара..-нехорошо это..

Онлайн Дуэнья

• Герой
Богдан нашел работу
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2016, 22:02 »
  • 3
Научили их на свою же бошку! А парочка отвратная, хоть и внешне хороши...
Когда истерят вместе, хоцца их палкой забить, шоб заткнулись! Хохлы они
и в Африке хохлы... хитрожопые...

Джо. Спасибо, Богдан Ленчук

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:49
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 422
Надо на работу ехать...а я оторваться не могу от прямого эфира

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 16:05
от волосок
Ответов: 1
Просмотров: 891
Я нашел общий язык с родителями Кати, что очень большая редкость…

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 21:30
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 678
Барзиков нашёл себе спонсоршу

Автор elena5

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 02:59
от Лео
Ответов: 8
Просмотров: 1265
Бушина. Первый гонорар за хорошую работу