Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. В Германии водитель, вооруженный ножом, совершил наезд на прохожих (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Сделали,как просили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Да уж!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Индия — Чубайсу: «Давай, до свидания» (Важные новости и события) от weronika 6. Смертельно опасные трюки Лукашенко: Президент Белоруссии встает на путь Янукович (Важные новости и события) от Дейенерис
7. Девочки)!!! Давайте дискотеку)!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 8. Кошка успокаивает таксу от чрезмерных эмоций (В мире животных) от Миссис уксус 9. Как назовем? (В мире животных) от weronika 10. Бросить курить с прощенного дня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lera 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Карманные солнечные часы и компас. Германия, XVI век (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Валерий Блюменкранц вновь вернулся на телепроект  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
8

Возвращение блудного сына.
 После очередного ухода «навсегда» на проект снова вернулся Валерий Блюменкранц.
По словам парня, он пришел вовсе не к Тате Абрамсон, а, так, заглянул…
 Но женская спальня Тату не отдаст, ведь девочка только «выздоровела от страстей и любовных разочарований».
Тем более, уже завтра Абрамсон танцует с Секириным, который, по наблюдениям многих,
относится к ней далеко не как к ученице… А вы рады возвращению Валеры?

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну что сказать - на проекте появился  свой "вечный жид"  :xixixi: ( девочки - евреечки, простите - это чисто литературная реминисценция :flower3: )

Онлайн Zoom

• Знаток
Валерий Блюменкранц вновь вернулся на телепроект
Чего он просто так туда-сюда бегает?.. Как говорил А. Райкин, надо  к его ноге привязать динамо-машину, чтобы ток давал в отдаленные районы страны... Хоть какая-то польза будет от Блюма! :laughy:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Ну что сказать - на проекте появился  свой "вечный жид"  :xixixi: ( девочки - евреечки, простите - это чисто литературная реминисценция :flower3: )
Он появился не сегодня, а несколько лет назад, когда за "вечного жида" Блюменкранца  меня упрекнули. Обречён Лера маяться, не находя достойного себя, гениального, пристанища. Может это ему наказание такое от всевышнего за какие-то прегрешения?!

Оффлайн Largo

• Знаток
Gde hohol prosjol,tam evreju delatj necego-narodnaja pogovorka.A kak mi znaem,kto kostjak name Dome?Vot i dumaite,legko li Valerunu tam budet zakrepitsja?

Оффлайн Энтони

• Друг
  :xixixi: но но но пущай будет...

Онлайн Дуэнья

• Герой
Опять... опять будет нам являть свои вечные психозы! Тупуз же обещала,
что ушли его безвозвратно!? Чё это за херня повторяецца? На хрен этот
неадекват? Чокнутый...

Онлайн Корнелия

• Друг
шизанутый он какой-то..нафик он нужен?? но всё лучше Артема..

Оффлайн kykolka

• Друг
Чегой-то его на этот раз быстро выписали из палаты № 6.

Онлайн Дуэнья

• Герой
шизанутый он какой-то..нафик он нужен?? но всё лучше Артема..
И не говори! Артём этот ваще шиза... хорошо, что выгнали! Тож алямафО ещё то! :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Как баба - "Я ухожу от тебя навсегда, так и знай! Эй, я уже ухожу! Уже в дверях я, слышь? Чего не виснешь на мне и не уговариваешь остаться? Ах так? Ну всё, я хлопнула дверью!" Через пять минут: "На улице дождь, а я забыла зонтик, и вообще я чаю хочу, и поздно уже, темнеет..." Так и Валерик. Покрутится у ворот да и обратно идёт.
И где все эти никчёмыши до Дурки кормятся? Подаянием, что ли? Ведь ни на что не способны.