Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый видеоблог Гобозовых. (Дом 2 слухи) от D@-sad 2. Дмитрий Тарасов перебил татуировку, посвящённую Ольге Бузовой (Дом 2 новости) от mellorn 3. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от krona 4. Асратян в перископ...про свой канал... (Дом 2 новости) от Корса 5. Грустный позитивчик:))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Камирен. Спасибо за мои волосы (Дом 2 новости) от mellorn 8. 3 важных правила: О чем важно думать перед сном? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Agnetha 9. Антон Гусев решился на пластику век (Дом 2 слухи) от Largo 10. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 11. Через неделю на ТНТ покажут самый мерзкий эфир за всю историю дома 2. (Дом 2 новости) от glasha 12. Предупреждение или формальность? (Дом 2 новости) от Дуэнья

Валерий Блюменкранц вновь вернулся на телепроект  (Прочитано 904 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
8

Возвращение блудного сына.
 После очередного ухода «навсегда» на проект снова вернулся Валерий Блюменкранц.
По словам парня, он пришел вовсе не к Тате Абрамсон, а, так, заглянул…
 Но женская спальня Тату не отдаст, ведь девочка только «выздоровела от страстей и любовных разочарований».
Тем более, уже завтра Абрамсон танцует с Секириным, который, по наблюдениям многих,
относится к ней далеко не как к ученице… А вы рады возвращению Валеры?

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну что сказать - на проекте появился  свой "вечный жид"  :xixixi: ( девочки - евреечки, простите - это чисто литературная реминисценция :flower3: )

Онлайн Zoom

• Знаток
Валерий Блюменкранц вновь вернулся на телепроект
Чего он просто так туда-сюда бегает?.. Как говорил А. Райкин, надо  к его ноге привязать динамо-машину, чтобы ток давал в отдаленные районы страны... Хоть какая-то польза будет от Блюма! :laughy:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Ну что сказать - на проекте появился  свой "вечный жид"  :xixixi: ( девочки - евреечки, простите - это чисто литературная реминисценция :flower3: )
Он появился не сегодня, а несколько лет назад, когда за "вечного жида" Блюменкранца  меня упрекнули. Обречён Лера маяться, не находя достойного себя, гениального, пристанища. Может это ему наказание такое от всевышнего за какие-то прегрешения?!

Онлайн Largo

• Знаток
Gde hohol prosjol,tam evreju delatj necego-narodnaja pogovorka.A kak mi znaem,kto kostjak name Dome?Vot i dumaite,legko li Valerunu tam budet zakrepitsja?

Оффлайн Энтони

• Друг
  :xixixi: но но но пущай будет...

Онлайн Дуэнья

• Герой
Опять... опять будет нам являть свои вечные психозы! Тупуз же обещала,
что ушли его безвозвратно!? Чё это за херня повторяецца? На хрен этот
неадекват? Чокнутый...

Оффлайн Корнелия

• Знаток
шизанутый он какой-то..нафик он нужен?? но всё лучше Артема..

Оффлайн kykolka

• Друг
Чегой-то его на этот раз быстро выписали из палаты № 6.

Онлайн Дуэнья

• Герой
шизанутый он какой-то..нафик он нужен?? но всё лучше Артема..
И не говори! Артём этот ваще шиза... хорошо, что выгнали! Тож алямафО ещё то! :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Как баба - "Я ухожу от тебя навсегда, так и знай! Эй, я уже ухожу! Уже в дверях я, слышь? Чего не виснешь на мне и не уговариваешь остаться? Ах так? Ну всё, я хлопнула дверью!" Через пять минут: "На улице дождь, а я забыла зонтик, и вообще я чаю хочу, и поздно уже, темнеет..." Так и Валерик. Покрутится у ворот да и обратно идёт.
И где все эти никчёмыши до Дурки кормятся? Подаянием, что ли? Ведь ни на что не способны.

Блюменкранц и кольцо б/у для Таты

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:14
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 1305
Моя полиция меня бережёт. Блюменкранц

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:06
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 889
А Вы бы хотели вновь увидеть Кроткова в качестве участника?

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 07:40
от Натан 70
Ответов: 7
Просмотров: 663
ГолоЗадов вновь интригует#шахматы с играем?

Автор Независимый

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 16:26
от Галина25
Ответов: 5
Просмотров: 785
Глеб. #Адмирал вернулся на Родину !

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 14:23
от irinka5
Ответов: 13
Просмотров: 1269