Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 2. Катя Король Я понимаю, что среди подписчиков есть неадекваты! Но я не думала , (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Мраморная сумка. Мастер Barbara Ségal (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Бузова.Радовалась как ребёнок Я среди номинантов "Лучший старт года" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Марин 6. Что уходит из нашей жизни вместе с бумагой?! Гришковец (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Чтобы вам не предложили - вам всё не нравится!  (Прочитано 1296 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
7

Я вот читаю различные комменты.
Много мнений на тему, что Остров-отстой, суд-отстой, участники-отстой и вообще проект сейчас отстой, но знаете что - я давно смотрю проект и давно слежу на новостями в сообществах - вам всегда всё не нравится и не нравилось! Всегда и во все времена! Многие пишут "Вот раньше были хорошие настоящие пары! Рита и Кузин, Нелли и Кузнецов, Варвина и Черкасов и др", - так раньше вы и эти пары засерали! Говорили, что всё наигранно и задолбали они уже.  Сейчас пишут - верните Кузнецова, а когда он был вы, дорогие друзья, писали мол когда его уже выгонят!

Сейчас вы пишите, что как было хорошо когда был просто город и поляна, а в те времена вы писали в чате, что скукотища и надо что нибудь новенькое уже! Сейчас некоторые пишут - "вот раньше было интересно когда участники ездили по городам с гастролями, занимались музыкой, пели", а когда всё это было вы писали - да зачем они гастролируют, это невозможно слушать, никто петь не умеет! Вообщем вывод такой, что чтобы вам не предложили - вам всё не нравится! И я не удивлюсь, если через пару лет вы будете писать, что как хорошо когда был остров, было так интересно. Анонимно

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Ну, собственно, чистая правда  :happens:

Оффлайн hyanitka

• Знаток
  • 1
ИА хороша :laughy:
А по теме, все так и есть!!

Онлайн Дейенерис

• Герой
  • 2
Не совсем так..и не совсем правда...Просто шову катится по наклонной со скоростью курьерского поезда..И каждая последующая "задумка" укуренного Свинопаса гаже и мерзопакостней предыдущей, а хомяки все циничнее и отвратительнее....Только поэтому прежние действа нам кажутся вроде бы еще и ничего.. :laughy: Хотя вот лично я ни за одним из бывших участников не скучаю..а уж когда нонешние с глаз долой сгинут..уж тем более скучать не стану..  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 23:31 от Дейенерис »