Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Чтобы вам не предложили - вам всё не нравится!  (Прочитано 1218 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
7

Я вот читаю различные комменты.
Много мнений на тему, что Остров-отстой, суд-отстой, участники-отстой и вообще проект сейчас отстой, но знаете что - я давно смотрю проект и давно слежу на новостями в сообществах - вам всегда всё не нравится и не нравилось! Всегда и во все времена! Многие пишут "Вот раньше были хорошие настоящие пары! Рита и Кузин, Нелли и Кузнецов, Варвина и Черкасов и др", - так раньше вы и эти пары засерали! Говорили, что всё наигранно и задолбали они уже.  Сейчас пишут - верните Кузнецова, а когда он был вы, дорогие друзья, писали мол когда его уже выгонят!

Сейчас вы пишите, что как было хорошо когда был просто город и поляна, а в те времена вы писали в чате, что скукотища и надо что нибудь новенькое уже! Сейчас некоторые пишут - "вот раньше было интересно когда участники ездили по городам с гастролями, занимались музыкой, пели", а когда всё это было вы писали - да зачем они гастролируют, это невозможно слушать, никто петь не умеет! Вообщем вывод такой, что чтобы вам не предложили - вам всё не нравится! И я не удивлюсь, если через пару лет вы будете писать, что как хорошо когда был остров, было так интересно. Анонимно

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
Ну, собственно, чистая правда  :happens:

Онлайн hyanitka

• Знаток
  • 1
ИА хороша :laughy:
А по теме, все так и есть!!

Онлайн Дейенерис

• Друг
  • 2
Не совсем так..и не совсем правда...Просто шову катится по наклонной со скоростью курьерского поезда..И каждая последующая "задумка" укуренного Свинопаса гаже и мерзопакостней предыдущей, а хомяки все циничнее и отвратительнее....Только поэтому прежние действа нам кажутся вроде бы еще и ничего.. :laughy: Хотя вот лично я ни за одним из бывших участников не скучаю..а уж когда нонешние с глаз долой сгинут..уж тем более скучать не стану..  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 23:31 от Дейенерис »

Антон Гусев: «У меня даже мыслей нет, чтобы вернуться к Жене»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:49
от bagira
Ответов: 10
Просмотров: 1376
Саша Гозиас. Какой Захар вам нравится больше?

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 17:13
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 2
Просмотров: 527
Ветер. Нравится красивое белье

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 17:21
от Galina N.
Ответов: 10
Просмотров: 597
Валера Блюменкранц. Мне безумно нравится жизнь