Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова
7. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тряску хочет в ВиаГру  (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Сорри если инфа уже была, я сама не читала, поэтому решила выставить ))


ДОМ 2 ИРОНИЯ СУДЬБЫ (горячие новости) (16+)
Звезды «Дома-2» рвутся в «ВИА Гру»
(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Оксана Ряска - одна из самых ярких участниц "Дома-2". Совсем недавно девушка сделала операцию по увеличению груди. Однако после операци к ней никто не приехал и не поддержал. На проекте отношения у нее так и не складываются.

Девушка разводит руками и не знает, что делать: вроде красавица, умница, операцию сделала, но "не везет с мужчинами на нашем проекте, либо они не дотягивают до меня, либо я какая-то не такая! Никому не верю и отсюда следует, что я скоро стану мужененавистницей..." Но Ряска не отчаивается, она решила дальше заниматься собой, худеть...и пробовать свои силы в проекте "Хочу в ВИА Гру". "Хочу заняться творчеством в области музыки и организации:)))) хочу пробовать. Узнала, что в Москве будет кастинг в группу "Виа Гра", как вы думаете стоит???" - вопрошает Оксана у читателей.
К слову, другая экс-звезда "Дома-2" Елена Беркова также решила попробовать свои силы в пении. Она еще в декабре пришла на кастинг в группу "ВИА Гра". Елена поразила жюри целомудренным платьем и отсутствием косметики.
Спасибо "Татар-информ"


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Пусть эта "дуро" хоть куда двигает... лишь бы избавила нас "от счастья" себя лицезреть на ДурДомке... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Ряске своим "умом" еще в ВИАГРЕ осталось блестнуть - на дурке мало позора - хочет "карьерного роста"...Идиотина, каких мало!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Дура, пилять, колени научись распрямлять))
А то вечно на полусогнутых с откляченным багажником. :gigigi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ряске своим "умом" еще в ВИАГРЕ осталось блестнуть - на дурке мало позора - хочет "карьерного роста"...Идиотина, каких мало!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Дура, пилять, колени научись распрямлять))
А то вечно на полусогнутых с откляченным багажником. :gigigi:
Багажник - хорошо сказано... а то все корма или духовка... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А что в ВиаГре  петь не надо?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А что в ВиаГре  петь не надо?
Ой, так все же на ДурДомке петь умеют... звЯзды вселенского масштабу... ни вокалу, ни нотной грамеоте им учиться нет необходимости... они с появлением на Дурке все умеют... :lol: :durdom: :med:

Оффлайн poiuyt

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
 Небритое чмеладзе, из овец породы "тупорылая длинношерстная" выбирает - кого шашлычить; хохлушки-вротберушки сему подпиздявкивают; жю'ги из актёг'а и юмог'иста, мягко говоря, но грубо выражаясь, - "иг'онизиг'ует"; и - хоть хреНТВ по всей деревне!?! ПУЛЕМЁТЫ - В СТУДИЮ !!!




Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Небритое чмеладзе, из овец породы "тупорылая длинношерстная" выбирает - кого шашлычить; хохлушки-вротберушки сему подпиздявкивают; жю'ги из актёг'а и юмог'иста, мягко говоря, но грубо выражаясь, - "иг'онизиг'ует"; и - хоть хреНТВ по всей деревне!?! ПУЛЕМЁТЫ - В СТУДИЮ !!!

красноречиво, но не понятно)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий администратора Для замечаний есть модераторы.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 13:12 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.