Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Это официально: Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от крокозябра 3. Эвелина Бледанс разоткровенничалась о серьезных проблемах со здоровьем у сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 4. В море (Вокруг света) от Дальневосточница 5. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Нагайна 6. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Кактус
7. В Киеве осудили на 8 лет моряка из Крыма, принявшего российскую присягу (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от kotavasi 9. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Ева вечер 12. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Эйсон

Элле сегодня удалось меня развеселить!  (Прочитано 1518 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
11

Мишель
опубликовал пост в сообщество О шоу9 часов назад

Эфиры смотрю редко и урывками: некогда и скучно. Но Элле сегодня удалось меня развеселить! Барышня так усердно создает МИФ о собственной значительности  и образованности, что договорилась уже до полного абсурда. Оказывается, до прихода на Д2 в 26 лет она была "специалистом в области мировой экономики" и в "солидной фирме" занимала пост, при котором полагается "личный  водитель" (в солидных фирмах говорят "персональный")!!! Интересно, на чью наивность она так самонадеянно (впрочем, как обычно) рассчитывает, домовцев или зрителей? Напомню, что Игорь давно проболтался, что Элла в своей жизни работала ОДНУ неделю, а сама она не раз озвучивала, что впредь работать не намерена. Да и в биографии нет никакой информации об образовании и прежних местах работы. Единственное, во  что верится, что хорошую работу она могла бы получить "не за что-то другое": вряд ли ее прелести сподвигли кого-то на подобный шаг... Кстати, у меня есть версия "расцвета" семьи Сухановых. Судя по внешности, папа относится к представителям национальных меньшинств, как абсолютно официально называли , народов Севера и ряда. др. При социализме этой категории граждан были открыты двери всех вузов, вплоть до элитных. И в дальнейшем карьеру сделать было куда легче. А где должности, там и возможности, там и высокий материальный статус и т.п. А Эллочке следовало бы понимать, что вокруг нас дураков гораздо меньше, чем нам порой хотелось бы. Это полезнее и практичнее , чем ее нынешнее отношение к людям! 

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Элле сегодня удалось меня развеселить!
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 18:27 »
  • 7
настолько не интересна,что  и обсуждать лень.... O:-)      никто  давно  не верит тому, что они про себя рассказывают.

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 4
Причем эту неделю работала, кажется, где -то у родителей- в магазине или в чем -то подобном

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 5
Ой сама ржала до упаду когда удода начала рассказывать о своей головокружительной карьере и личном водителе  :D

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 19:26 »
  • 6
уж и помечтать нельзя.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2016, 20:23 »
  • 0
Nu new obrubaite na kornju,daite devke pofantazirovatj.Ziznj I tak ne udalasj:strasnenjkaja,mamka -monstr,da u zamuzestvo za uklonista nudnogo I zadnogo eli vicarapala,neizvestno za kakie denjgi,mizet sovsem mizer ostalsja.

У меня смешанные осчюсчения)))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:14
от Корнелия
Ответов: 35
Просмотров: 1126
Лиза. Сегодня был хороший день !

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:50
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 346