Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Жительница Индии в возрасте 42-х лет родила 11 детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 8. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от BooDooBuddha 9. Веселится и ликует весь народ)))) (Дом 2 новости) от mellorn 10. греческий маринад для курицы, запеченной в духовке (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 11. Аваков просит политические убежище — Шкиряк (Важные новости и события) от glasha 12. В Таллин через суд (Важные новости и события) от NATALIG

Элле сегодня удалось меня развеселить!  (Прочитано 1460 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
11

Мишель
опубликовал пост в сообщество О шоу9 часов назад

Эфиры смотрю редко и урывками: некогда и скучно. Но Элле сегодня удалось меня развеселить! Барышня так усердно создает МИФ о собственной значительности  и образованности, что договорилась уже до полного абсурда. Оказывается, до прихода на Д2 в 26 лет она была "специалистом в области мировой экономики" и в "солидной фирме" занимала пост, при котором полагается "личный  водитель" (в солидных фирмах говорят "персональный")!!! Интересно, на чью наивность она так самонадеянно (впрочем, как обычно) рассчитывает, домовцев или зрителей? Напомню, что Игорь давно проболтался, что Элла в своей жизни работала ОДНУ неделю, а сама она не раз озвучивала, что впредь работать не намерена. Да и в биографии нет никакой информации об образовании и прежних местах работы. Единственное, во  что верится, что хорошую работу она могла бы получить "не за что-то другое": вряд ли ее прелести сподвигли кого-то на подобный шаг... Кстати, у меня есть версия "расцвета" семьи Сухановых. Судя по внешности, папа относится к представителям национальных меньшинств, как абсолютно официально называли , народов Севера и ряда. др. При социализме этой категории граждан были открыты двери всех вузов, вплоть до элитных. И в дальнейшем карьеру сделать было куда легче. А где должности, там и возможности, там и высокий материальный статус и т.п. А Эллочке следовало бы понимать, что вокруг нас дураков гораздо меньше, чем нам порой хотелось бы. Это полезнее и практичнее , чем ее нынешнее отношение к людям! 

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Элле сегодня удалось меня развеселить!
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 18:27 »
  • 7
настолько не интересна,что  и обсуждать лень.... O:-)      никто  давно  не верит тому, что они про себя рассказывают.

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 4
Причем эту неделю работала, кажется, где -то у родителей- в магазине или в чем -то подобном

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 5
Ой сама ржала до упаду когда удода начала рассказывать о своей головокружительной карьере и личном водителе  :D

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 19:26 »
  • 6
уж и помечтать нельзя.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2016, 20:23 »
  • 0
Nu new obrubaite na kornju,daite devke pofantazirovatj.Ziznj I tak ne udalasj:strasnenjkaja,mamka -monstr,da u zamuzestvo za uklonista nudnogo I zadnogo eli vicarapala,neizvestno za kakie denjgi,mizet sovsem mizer ostalsja.

Оля Рапунцель. Других соц сетей у меня нет

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:54
от Eva537
Ответов: 2
Просмотров: 628
Ольга Гажиенко. Раньше у меня было много детских, глупых, надуманных обид

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:55
от Тома
Ответов: 5
Просмотров: 923
Моя полиция меня бережёт. Блюменкранц

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:06
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 820
Собчак. Сегодня я проведу еще один очень важный аукцион

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:21
от Нина Н
Ответов: 2
Просмотров: 892
Инна Воловичева. Дедушке своему сегодня звонила, очень соскучилась.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:25
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 519