Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Agnetha, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Дмитрий Дмитренко. Приехали с любимой @olyarapunzel в городские квартиры. (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Гозиас. Девочки, заметили что весна совсем близко? Я уже успела вооружиться (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Виктория Боня.Вчера надела платье на мероприятие, которое покупала ещё в прежнем (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Романец. Ни стыда,ни совести Ничего лишнего (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. ИРИНА 51, с первым колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Либерж. Заехала по делам в городские встретилась с ребятами и не могла не (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Бузова извинилась перед мамой за Тарасова (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 10. Катя Гужвинская ничего прекраснее я еще не видела теперь моя любимая картина (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Лилия Четрару Однажды ты будешь скучать по тому, что происходит сейчас. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Андрей Малахов и Виктория Боня. (Дом 2 новости) от ирусичка15

Элле сегодня удалось меня развеселить!  (Прочитано 1533 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
11

Мишель
опубликовал пост в сообщество О шоу9 часов назад

Эфиры смотрю редко и урывками: некогда и скучно. Но Элле сегодня удалось меня развеселить! Барышня так усердно создает МИФ о собственной значительности  и образованности, что договорилась уже до полного абсурда. Оказывается, до прихода на Д2 в 26 лет она была "специалистом в области мировой экономики" и в "солидной фирме" занимала пост, при котором полагается "личный  водитель" (в солидных фирмах говорят "персональный")!!! Интересно, на чью наивность она так самонадеянно (впрочем, как обычно) рассчитывает, домовцев или зрителей? Напомню, что Игорь давно проболтался, что Элла в своей жизни работала ОДНУ неделю, а сама она не раз озвучивала, что впредь работать не намерена. Да и в биографии нет никакой информации об образовании и прежних местах работы. Единственное, во  что верится, что хорошую работу она могла бы получить "не за что-то другое": вряд ли ее прелести сподвигли кого-то на подобный шаг... Кстати, у меня есть версия "расцвета" семьи Сухановых. Судя по внешности, папа относится к представителям национальных меньшинств, как абсолютно официально называли , народов Севера и ряда. др. При социализме этой категории граждан были открыты двери всех вузов, вплоть до элитных. И в дальнейшем карьеру сделать было куда легче. А где должности, там и возможности, там и высокий материальный статус и т.п. А Эллочке следовало бы понимать, что вокруг нас дураков гораздо меньше, чем нам порой хотелось бы. Это полезнее и практичнее , чем ее нынешнее отношение к людям! 

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Элле сегодня удалось меня развеселить!
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 18:27 »
  • 7
настолько не интересна,что  и обсуждать лень.... O:-)      никто  давно  не верит тому, что они про себя рассказывают.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 4
Причем эту неделю работала, кажется, где -то у родителей- в магазине или в чем -то подобном

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 5
Ой сама ржала до упаду когда удода начала рассказывать о своей головокружительной карьере и личном водителе  :D

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 19:26 »
  • 6
уж и помечтать нельзя.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2016, 20:23 »
  • 0
Nu new obrubaite na kornju,daite devke pofantazirovatj.Ziznj I tak ne udalasj:strasnenjkaja,mamka -monstr,da u zamuzestvo za uklonista nudnogo I zadnogo eli vicarapala,neizvestno za kakie denjgi,mizet sovsem mizer ostalsja.