Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 2. Понимаю что Буз и взломанный айфон аскомину набили (Дом 2 слухи) от Танюшенька 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Амиша 4. Гобозов не стерпел такого комментария про своего сына Роберта Гобозова. (Дом 2 слухи) от ежишка 5. Такие мерзкие эфиры были вчера в вечернем и сегодня в утреннем (Дом 2 новости) от Agnetha 6. Не того «мустанга» выбрала Элен? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Моё отношение к возрасту.  (Прочитано 4625 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Моё отношение к возрасту.
« : 14 Сентябрь 2016, 17:47 »
27

Я уже не молода. Вспоминаю разные периоды своей жизни.
Детство было счастливое,хорошее. Но частенько что-то болело(живот,уши,корь,ветрянка и т.д.)
Лет 12-15 Уже ничего не болит,но настроение скачет. Много переживаний:из-за подруг,мальчиков,родителей. Музыкальная школа много сил отнимает.
17-18 лет все силы на учёбу и на поступление в институт.
 18-22. В институт поступила. Есть время и  силы на свиданья и на учёбу(в крайнем случае ночь не поспишь и всё выучишь.,,здоровье и внешность  в расцвете,сплошной оптимизм во всём.  Все дороги открыты,со всем справлюсь,всё смогу.
22 года  -зо лет. Первое замужество и первый ребёнок. Первые серьёзные проблемы. Ребёнок беспокойный,некоторое время приходится не спать днём и ночью. Укладываю спать. бесконечно качая,вспомнила и перепела все песни.Дважды в день. как Отче наш гуляю при любой погоде с малышом. Живём у свёкров. Свекровь готовит,я стираю без машины постельное бельё всех,ежедневно делаю влажную уборку во всей квартире. Глажу бельё(памперсов тогда не было). К свёкрам приходится приспосабливаться. Слушать и говорить о том,что не особо интересно,вникать в их уклад. Сил физических много,психика молодая и опять же оптимистичная,не смотря на проблемы.
 30 лет.развод,переживания. Работа на режимном предприятии.
 31год-новый брак,
 33года,второй ребёнок,перестройка. Безденежье. Надо успевать няньчиться с малышкой.следить за уроками сына.его настроениями.поведением. Петь и читать дочке,читать и беседовать с сыном. Стирать(опять без машинки,гладить,готовить). Тут ещё дача подвалила. Сажать ,Полоть,поливать.
 С 33 лет и до приблизительно 50 лет уход за мужем,детьми.мамой,дачей. Уроки,настроения у всех,любови,заботы.Работа.
 Сейчас здоровье начинает пошаливать. оптимизма от различных знаний поубавилось.

Так какой период требует особой жалости к человеку(при прочих равных условиях)?
 На мой взгляд только не период юности. Он сам по себе счастье и сила.Период закалки,становления.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 17:53 »
  • 13
Если руки есть и ноги ходят, то с жалостью можно подождать.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 17:58 »
  • 9
Если руки есть и ноги ходят, то с жалостью можно подождать.
Руки,ноги,голова здоровая. Можно только порадоваться за молодых.Почти всё преодолимо. Беды и проблемы у всех бывают,но и они часть жизни

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 18:00 »
  • 10
Все как у меня,нет только института. :happens:Живем дальше. :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 18:03 »
  • 21
Жалеть, когда человеку плохо. Не поняла смысл топика. Он о жалости лично к Вам или к людям в целом? У каждого свои обстоятельства, из этого и надо исходить

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2016, 18:06 »
  • 15
Понятно к чему я клоню:меня раздражает,когда ежедневно говорят про особую молодость Алианы и необходимость скидки на это. Она здоровая и физически и психически,сильная.В самом соку . У неё подходящий муж и семья,здоровый ребёнок. Мама-это её испытание,беда. Но кто прожил жизнь без бед и испытаний?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2016, 18:09 »
  • 10
Жалеть, когда человеку плохо. Не поняла смысл топика. Он о жалости лично к Вам или к людям в целом? У каждого свои обстоятельства, из этого и надо исходить
Меня упрекали в жалости к 40 летней Карякиной и отсутствии жалости к 22 летней Алиане. Молодой возраст-это козырь,а не повод для жалости. А вот в 40 лет,да с неустойчивой психикой,да в отсутствии стабильной работы и  личной жизни можно и пожалеть.
 навалилась на Алиану нормальная взрослая жизнь. И это тоже не повод для жалости.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2016, 18:15 »
  • 13
подруга:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2016, 18:17 »
  • 9

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2016, 18:23 »
  • 27
И тут хомяки  :shock: Думаю, щас почитаю, выскажусь по теме... Ан нет... И тут о хомяках  :facepalm:   

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2016, 18:27 »
  • 6
И тут хомяки  :shock: Думаю, щас почитаю, выскажусь по теме... Ан нет... И тут о хомяках  :facepalm:   
По теме интересней,,хомяки не обязательны.  Какой возраст вы считаете самым счастливым,сильным?

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2016, 18:30 »
  • 12
По теме интересней,,хомяки не обязательны.  Какой возраст вы считаете самым счастливым,сильным?
20-30 лет. Ну это при условии, что рожаешь не по залету в 17-19-20, не потому, что «пора рожать» или «родители ждут внука», а по уму или по огромному желанию.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2016, 18:32 »
  • 5
20-30 лет. Ну это при условии, что рожаешь не по залету в 17-19-20, не потому, что «пора рожать» или «родители ждут внука», а по уму или по огромному желанию.
И мне 20-30 лет. Почти любые невзгоды преодолимы,ну или легче воспринимаются.

Оффлайн Берта

• Знаток
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2016, 18:32 »
  • 11
Для меня период особой жалости к человеку,когда(независимо от возраста),он начинает день за днем переворачивать страницы прожитых дней.Ну день,ну два.А если этот процесс затягивается-это конец ,пустота,тоска.Сегодняшний день,прожитый в очередной раз прошлым, этого я боюсь.А пока жизнь идет своим чередом(заботы,печали,радости) живем.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2016, 18:36 »
  • 7
Для меня период особой жалости к человеку,когда(независимо от возраста),он начинает день за днем переворачивать страницы прожитых дней.Ну день,ну два.А если этот процесс затягивается-это конец ,пустота,тоска.Сегодняшний день,прожитый в очередной раз прошлым, этого я боюсь.А пока жизнь идет своим чередом(заботы,печали,радости) живем.
Возможно. Мне бывает жалко маленьких,морально беспомощных,доверяющих своим взрослым даже тогда ,когда не стоит доверять. И жалко стареньких.Особенно если у них рядом молодых нет. Недавно осознала,что старость по любому время заката.ожидания зимы и болезней. Неизбежно это.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 21:32 от подруга »

Отношение людей к проституции +18 !!!

Автор gala68

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 18:00
от МамаСени
Ответов: 13
Просмотров: 771
Отношение врачей к чайлдфри-девушкам

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 12:29
от Инфанта
Ответов: 11