Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Моё отношение к возрасту.  (Прочитано 5563 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Моё отношение к возрасту.
« : 14 Сентябрь 2016, 17:47 »
27

Я уже не молода. Вспоминаю разные периоды своей жизни.
Детство было счастливое,хорошее. Но частенько что-то болело(живот,уши,корь,ветрянка и т.д.)
Лет 12-15 Уже ничего не болит,но настроение скачет. Много переживаний:из-за подруг,мальчиков,родителей. Музыкальная школа много сил отнимает.
17-18 лет все силы на учёбу и на поступление в институт.
 18-22. В институт поступила. Есть время и  силы на свиданья и на учёбу(в крайнем случае ночь не поспишь и всё выучишь.,,здоровье и внешность  в расцвете,сплошной оптимизм во всём.  Все дороги открыты,со всем справлюсь,всё смогу.
22 года  -зо лет. Первое замужество и первый ребёнок. Первые серьёзные проблемы. Ребёнок беспокойный,некоторое время приходится не спать днём и ночью. Укладываю спать. бесконечно качая,вспомнила и перепела все песни.Дважды в день. как Отче наш гуляю при любой погоде с малышом. Живём у свёкров. Свекровь готовит,я стираю без машины постельное бельё всех,ежедневно делаю влажную уборку во всей квартире. Глажу бельё(памперсов тогда не было). К свёкрам приходится приспосабливаться. Слушать и говорить о том,что не особо интересно,вникать в их уклад. Сил физических много,психика молодая и опять же оптимистичная,не смотря на проблемы.
 30 лет.развод,переживания. Работа на режимном предприятии.
 31год-новый брак,
 33года,второй ребёнок,перестройка. Безденежье. Надо успевать няньчиться с малышкой.следить за уроками сына.его настроениями.поведением. Петь и читать дочке,читать и беседовать с сыном. Стирать(опять без машинки,гладить,готовить). Тут ещё дача подвалила. Сажать ,Полоть,поливать.
 С 33 лет и до приблизительно 50 лет уход за мужем,детьми.мамой,дачей. Уроки,настроения у всех,любови,заботы.Работа.
 Сейчас здоровье начинает пошаливать. оптимизма от различных знаний поубавилось.

Так какой период требует особой жалости к человеку(при прочих равных условиях)?
 На мой взгляд только не период юности. Он сам по себе счастье и сила.Период закалки,становления.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 17:53 »
  • 13
Если руки есть и ноги ходят, то с жалостью можно подождать.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 17:58 »
  • 9
Если руки есть и ноги ходят, то с жалостью можно подождать.
Руки,ноги,голова здоровая. Можно только порадоваться за молодых.Почти всё преодолимо. Беды и проблемы у всех бывают,но и они часть жизни

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 18:00 »
  • 10
Все как у меня,нет только института. :happens:Живем дальше. :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 18:03 »
  • 21
Жалеть, когда человеку плохо. Не поняла смысл топика. Он о жалости лично к Вам или к людям в целом? У каждого свои обстоятельства, из этого и надо исходить

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2016, 18:06 »
  • 15
Понятно к чему я клоню:меня раздражает,когда ежедневно говорят про особую молодость Алианы и необходимость скидки на это. Она здоровая и физически и психически,сильная.В самом соку . У неё подходящий муж и семья,здоровый ребёнок. Мама-это её испытание,беда. Но кто прожил жизнь без бед и испытаний?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2016, 18:09 »
  • 10
Жалеть, когда человеку плохо. Не поняла смысл топика. Он о жалости лично к Вам или к людям в целом? У каждого свои обстоятельства, из этого и надо исходить
Меня упрекали в жалости к 40 летней Карякиной и отсутствии жалости к 22 летней Алиане. Молодой возраст-это козырь,а не повод для жалости. А вот в 40 лет,да с неустойчивой психикой,да в отсутствии стабильной работы и  личной жизни можно и пожалеть.
 навалилась на Алиану нормальная взрослая жизнь. И это тоже не повод для жалости.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2016, 18:15 »
  • 13
подруга:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2016, 18:17 »
  • 9

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2016, 18:23 »
  • 27
И тут хомяки  :shock: Думаю, щас почитаю, выскажусь по теме... Ан нет... И тут о хомяках  :facepalm:   

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2016, 18:27 »
  • 6
И тут хомяки  :shock: Думаю, щас почитаю, выскажусь по теме... Ан нет... И тут о хомяках  :facepalm:   
По теме интересней,,хомяки не обязательны.  Какой возраст вы считаете самым счастливым,сильным?

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2016, 18:30 »
  • 12
По теме интересней,,хомяки не обязательны.  Какой возраст вы считаете самым счастливым,сильным?
20-30 лет. Ну это при условии, что рожаешь не по залету в 17-19-20, не потому, что «пора рожать» или «родители ждут внука», а по уму или по огромному желанию.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2016, 18:32 »
  • 5
20-30 лет. Ну это при условии, что рожаешь не по залету в 17-19-20, не потому, что «пора рожать» или «родители ждут внука», а по уму или по огромному желанию.
И мне 20-30 лет. Почти любые невзгоды преодолимы,ну или легче воспринимаются.

Оффлайн Берта

• Знаток
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2016, 18:32 »
  • 11
Для меня период особой жалости к человеку,когда(независимо от возраста),он начинает день за днем переворачивать страницы прожитых дней.Ну день,ну два.А если этот процесс затягивается-это конец ,пустота,тоска.Сегодняшний день,прожитый в очередной раз прошлым, этого я боюсь.А пока жизнь идет своим чередом(заботы,печали,радости) живем.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2016, 18:36 »
  • 7
Для меня период особой жалости к человеку,когда(независимо от возраста),он начинает день за днем переворачивать страницы прожитых дней.Ну день,ну два.А если этот процесс затягивается-это конец ,пустота,тоска.Сегодняшний день,прожитый в очередной раз прошлым, этого я боюсь.А пока жизнь идет своим чередом(заботы,печали,радости) живем.
Возможно. Мне бывает жалко маленьких,морально беспомощных,доверяющих своим взрослым даже тогда ,когда не стоит доверять. И жалко стареньких.Особенно если у них рядом молодых нет. Недавно осознала,что старость по любому время заката.ожидания зимы и болезней. Неизбежно это.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 21:32 от подруга »

Отношение людей к проституции +18 !!!

Автор gala68

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 18:00
от МамаСени
Ответов: 13
Просмотров: 864
Отношение врачей к чайлдфри-девушкам

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 12:29
от Инфанта
Ответов: 11