Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Надейка 2. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Nanny 3. Понять и простить? Мама живодерки просит общественность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Ой, как вы похожи!! Очень красивая семья. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. КАК НАШЕ ПВО СШИБЛО САМОЛЕТ ШТАТОВ СТОИМОСТЬЮ В 4 ТОННЫ ЗОЛОТА! (Интересное и необычное) от LUIZA27
7. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 8. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Андрей Черкасов рассказал (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 12. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя

Наталия Подольская восхитила фотосессией под водой  (Прочитано 403 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Супруга Владимира Преснякова исполнительница Наталия Подольская похвасталась шикарной фотографией, сделанной под водой.
Артистка рассказала поклонникам о том, что решилась на необычную и даже экстремальную фотосессию, результатами которой очень довольна.
Наталия снялась под водой и даже показала один из кадров, который очень понравился ее поклонникам, ведь он на самом деле шикарен.
"Когда мне предложили съёмку под водой , я согласилась не раздумывая!!! Фотографии получились просто необыкновенные ! Конечно съемка была не из легких, но вся команда очень слаженная и их советы и поддержка безумно мне помогли! "

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Красиво,подводная съёмка это нечто :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
и правда ШИКАРНО :flower3: :flower3: :flower3:

Подольская и Пресняков впервые показали полуторагодовалого Артемия.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 17:12
от Шелест
Ответов: 5
Просмотров: 1910
Экс-супруга певца Стаса Пьехи Наталия Горчакова дебютирует в кино.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 10:25
от Кайра
Ответов: 1
Просмотров: 664
Наталья Подольская ссорится с Пресняковым

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 23:11
от barma
Ответов: 2
Просмотров: 1127
Алена Водонаева восхитила

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 05:40
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 668
Наталья Подольская и Владимир Пресняков решили вернуться в лето.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 13:16
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 686