Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глеб Жемчугов. Барнаул через месяц презентуем новый альбом (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от PantherLala 3. Модели: @kamirenworld Александра (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Марина Африкантова: кукла с двумя высшими образованиями (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от Ler
7. На авиабазе в Миссисипи упал самолёт ВВС США (Важные новости и события) от NATALIG 8. В Лондоне начался суд по иску России к Украине на $3 миллиарда (Важные новости и события) от собака-кусака 9. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Верунчик 10. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 11. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ангара 12. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Агатах

Главная сваха страны Роза Сябитова в 50 лет сделала пластическую операцию  (Прочитано 795 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Главная сваха страны Роза Сябитова в 50 лет сделала пластическую операцию, и теперь вынуждена постоянно поддерживать результаты. На днях она сделала очередную подтяжку лица, и теперь выглядит на 30.
(кликните для показа/скрытия)

Соведущая программы "Давай поженимся", сваха Роза Сябитова, регулярно "вкладывает" в поддержание своей красоты. Однако у этой прекрасной внешности, которую она получила, есть и другая сторона.

Роза Сябитова понимает, что теперь ей сложно найти мужчину, хоть она и сможет любую женщину выдать замуж. Сваха после нескольких пластических операций чувствует, что сильный пол стал ее побаиваться.

"Мужчины пугаются меня после пластики. Когда я была обычной, заурядной, как все, ко мне не страшно было подойти. Я так и замуж вышла. Но когда похорошела, стала звездной, богатой, то мужики все куда-то делись, боятся сделать первый шаг. Впрочем, мне они сегодня и не нужны – у меня есть дети, любимая работа", - рассказала Роза Дням.ру.

Сейчас Роза Сябитова, сделавшая пару лет назад липосакцию, блефаропластику и пластику груди, показала, как можно вернуть молодость, и снова выглядеть на 30. Безоперационная подтяжка контура лица - вот ее секрет!

"Лицо становится свежим, молодым и здоровым. Делается это при помощи препаратов гиалуроновой кислоты, которые вводятся в кожу микроиглами особым способом, с помощью специальной техники", - подписала видео сваха.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 20:56 от RАЛЬФ »

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
а шея как у 60 летней становится?

Оффлайн Берта

• Знаток
Роза изменила мнение о себе,в первую очередь.Соответственно и мнение о мужчинах,которые теперь ей подошли бы.А походу,переоцениваете себя тетенька,сейчас молодых понаделанных полно и гораздо попроще.Даже с деньгами её чегото не очень хотят.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да не боятся тебя!?   А шарахаются от тебя!!! O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да ладно на 30 :durdom: :durdom: :durdom: все 60 запросто можно дать...а если еще и заговорит своим голосом...то все 70 :opponents: :opponents: :opponents:

Анна Шульгина сделала себе бомбическую укладку

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2017, 19:52
от Gala2603
Ответов: 9
Просмотров: 1117
Кэти Топурия неожиданно сделала дреды

Автор mellorn

Последний ответ 20 Декабрь 2016, 13:23
от Лавруша
Ответов: 5
Просмотров: 443
Ходят слухи, что София Ротару сделала очередную подтяжку!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 10:21
от Алллла
Ответов: 2
Просмотров: 475
Аль Бано перенес операцию, но не отказывается от концертных планов

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 22:44
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 203
Скоро...во всех телевизорах страны.......

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 17:26
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 579